Прочие дела домашние
А если вредный муж приходит с работы на 4 часа раньше без предупреждения и недоверчиво шарит глазами по комнатам...
енто к чему???))))
А вот чтоб такого не было, расскажу прикол. Жили мы лет 10 назад 2 парня и 2 девушки в одной квартире. Пары, одним, словом. И вот подруге приспичило в клуб потусить, меня зовёт, а я беременная, не соглашаюсь. и парень её по телефону не отпускает. Сооружает мадам из одеялок куколку и накрывает одеялом, ну как бы спит она. И погнала в клуб. Самое интересное далее. Ночь, приходит её кавалер, а я не сплю, всё слышу, темно в комнате.
-Слоник мой, ты спишь? ) ну и обнимает муляж)) 3 раза спросил, я уж еле сдерживаюсь. Потом слышу, одеяло разворачивает.: Ах, мля, сучка!))))))))))) вот тут у меня уже смех прорвало
Эльмира Джаксылыкова
))))))))))))))))я под столом....весело у вас!
Хотел поймать... да обломался!))) ) или рыльце в пушку!))))
наверное энто к тому. что он чего то ждет от вас. устроите сюрприз. которого он ждет. купите новые мужские трусы. оторвите этикетку и скомкав. бросьте на подушку. в момент прошаривания глазами. он очень обрадуется и удивится подарку..
Юля Юсупова
При этом главное успеть укрыться, чтобы не смыло волной его радости!
То ему надо ехидно ответить, что он-таки опоздал!
Может быть дали повод для ревности?
вредный-чему, кому тогда удивляться
значит кирдык пришел.. . время пить ХЕРШИ...
К ужину...
Лоси они очень уникальны.. Видно рога на мозг давять...)))
голодный наверн... иначе чевоэт он раньше припер.
Подозревает :) Ну или ревнует, а тут причин много, это и доброжелатели, и свекровь, и возможная почва (без обид) , да мало ли что или кто. Просто поговорите вдвоем:)
либо к тому, что он в чем-то подозревает.. . либо к тому, что Вы не внушаете доверия
наверно просто прикалывается .жизнь скучна иногда
Под кровать и в шкаф прятать не стоит.
Не знаю чо с ним, но он точно чё то скрывает.