Прочие дела домашние

Есть большое преимущество жития без мужа, пришла с работы в 3 часа ночи (действительно, с работы),

Не нужно оправдываться, подлизываться. Да, я так работаю, не часто, но бывает. А что делать? Хочется жить, а не существовать, работа - есть работа.
Bota Ermurat
Главное чтоб вам было действительно комфортно, а плюсы и минусы везде свои. С хорошим мужем хорошо жить и без него скучно, а если с каким нубудь алкашим который тебя еще бьет и перегаром дышет, то лучше одной конечно.
Ирина Медведева
Лучший ответ
Алкаш не айс. Но вот мой сосед снизу вчера днюху праздновал, не в адеквате, поэтому на замечание во 2-м часу ночи вырубить музон, он сказал что пару часов ещё будет гулять. Так и не выбрала что лучше побить им окна или ментов вызвать. Поэтому тут муж сходил за пивом, врубили телек погромче, соловьева посмотрели. Всё таки и муж иногда пригождается. К 3-м сосед угомонился. Мы спать легли. Но двери я им испахаблю. Дерьмом кошачьим замажу. Гады, 15-й год нет покоя.
Лидия Власова
Лидия Власова Всё наладится! Есть и не алкаши, но так мало...
посмотрим как это "счастье" Вам через лет этак 10 будет нравиться!
да, но и женское здоровье есть здоровье, а без мужа оно страдает ))
да, масса преимуществ есть)), не только это.
Лучше уж с мужем. И с таким, что бы переживал и не спал до 3 ночи и ехал-встречал.
Катя Пв
Я всегда говорила.. .
Уж лучше быть одной,
чем в плохой компании!! !
Почитала комменты выше,
оказывается ещё не выродилось понятие:
Лишь-бы мужик рядом,
а какой не важно!

Вот и терпите бабоньки потом пьянство,
измены, рукоприкладство и остальные гадости!! !
Зато у вас "мужик" под боком....
София Конева
кто тебе виноват, что нормального мужика ты не достойна ?
^_^ =)
Bota Ermurat Желаю Вам не ошибиться с выбором.
мы сейчас с мужем на время живём отдельно-так надо! Скажу одно, жизнь без Мужчины-это неполноценная жизнь! Примеров очень много.
А жить с любимым мужем - имеет бОльшие преимущества жития без такового) )
ИМХО
Екатерина =)
ага. но, заметьте, кроме работы, у вас ничего нет. В том числе - будущего.
Скандалы бывают у всех, ничё тут не поделаешь.
это скучно.))))))