Прочие дела домашние

Помогите, рушится семья!!! Муж пришел вчера пьяный в 2 часа ночи с букетом цветов! (далее внутри)

А сегодня скандалит - мол, кто это мне цветы подарил? И не верит ведь, что это он сам принес цветы! И не помнит ничего!!!!Как быть? Что делать теперь?
только видеозапись спасёт ваше семейство))
Fara Ism
Лучший ответ
я бы сказала, что пить меньше надо. а будешь пить - найдется, кому цветы дарить
а когда пришел.. . ведь что то сказал насчет букета?
Мужа сменить.
С хорошей памятью подобрать.
Романтично!!!!
Елена Ким
А ты скажи-меня вообще дома вчера не было,,, Какая сучка крашена тебе тут жрать готовила???))))
по голове ему букетом... может вспомнит
Анастасия Лис
накати ему 150.. вопросы отпадут )))
Инна Харламова
Поставьте камеру в след. раз)) ) с утра показывать будете)))
Поговорите спокойно, скорее всего он боится Вашего "наезда" .Не зря говорят - лучший вид защиты - это нападение. Удачи!
Bagdagul Zhanganasheva
Поставить ему засос на шее, например, и устроить встречный скандал, забыв, что сама же его и поставила!!!)))
Мне кажется, что вы насмотрелись концерт М. Задорного. Он эту ситуацию как раз сегодня и высмеивал...
Неизвестно Неизвестно Ну, у нас-то в Хабаровске этот концерт уже прошел, а у остальных еще не было ))))
Землячка! )))
Оксана Павловна Что ж похоже я угадала?
Желаю Вам доброго мужа и весёлого настроения!
скажите что с клумбы или соседи пусть помогут заберут свои цветы
а вы ему вопросом на вопрос - ГДЕ ВЧЕРА БЫЛ? ПОЧЕМУ В ПОМАДЕ ПРИШЛЕ?? ? И С ЦВЕТАМИ ЕЩЕ В ПРИДАЧУ!!!:)
Скажите, что это он вчера подлизывался, задобрить цветами хотел! И пообещайте ему витамины для улучшения памяти!
Юля Кузнецова
А ты устрой скандал, что за что подарил? Видимо косячок был?
Елена Гредина
закатите скандал -мол не верится тебе что ты мне цветы подарил? значит ты их в другое место нёс и тд и тп ещё и извинятся начнёт сразу всё вспомнит
Сложно жить с ТАКИМИ людьми, всегда будут проблемы.. . пока не бросит пить...
Или замарай нечаяно рубашку какой небудь помадой на вароте и наезжай сколь хош я проверяла (но не тогда когда придет пьяный) =)
воспитывать
потихоньку помаленьку
быстрые скандалы не помогут
изнурительной и долгой борьбой
перевоспитание и только перевоспитание :)
Лучшая Защита ЭТО НАПАДЕНИЕ: Он на Вас ругается мол кто букет принес а Вы в Ответ: А где это ты вчера до 2-х часов ночи был, Да еще и напился????