Прочие дела домашние
Пригласила девушка на свидание...вчера в 2 часа ночи, до сих пор не пришла.Ждать или домой идти, греться?))
Ты год наверно не уточнил?:)) ) хочешь сапожки дам погреться?:)))))
Леонович Оксана
Хочу сапожки...и рюмочку впридачу....))))
иди домой и кофейку с коньяком выпей
слушай по закону подлости тока отойдешь и она сразу придет. так что стой до упора.
сидят дед с бабкой на печи, молодость вспоминают. Дед: "А что, бабка, давай как в молодости, я тебя на свидание позову, а ты придешь, будем до утра нау лице гулять да целоваться? "Бабка: "Давай !!!"Ну дед пошел на улицу, ждет бабку, час, два, три, а на улице мороз жуткий, дед весь закоченел, бабки нету. Домой дед заползает еле живой от холода, а бабка на печке под одеялом полёживает. "Бабка, ты чё не пришла???? " "А я вспомнила, как меня мамка на свидание к тебе не пускала!!!! "
Ну ты хоть с собой какойнить дорррожный рррюкзачек взял с самым необходимым?))).... если нет, то сбегай быстррренько, возьми)))))).... а вместо себя ковонить оставь, шоб не пррроворрронить барррышню=))))))
Леонович Оксана
Оставлять кого-то страшно....вдруг барышню уведет....))))
Перезвони
жди канешно !!!
думаю, надо подождать еще пару суток
Позвонить, спросить, как дела? Чем занимается?
Я бы не стала молодого человека приглашать на свидание, это Вы молодые люди должны приглашать нас девушек!!!
Иди домой)))))))))) ) Обещенного 3 года ждут, забыл что-ли?
Нет, ну вот опять самое главное чуть не упустила)))))))))))))))))) Стой на месте, со мной будешь свиданькаться))))))))) Сейчас, только соберусь....
Леонович Оксана
Приветики, Киска....))))
Она имела ввиду этот же день, но другой недели
а откуда ты вопросы задаешь?? ?
смотри внимательней может та, что обещаля сейчастебе отвечает ждать или нет!
)))))))))))))))))))))))))))))))))
тут и думать не фиг, вали домой!!!
Милый, я ж пригласила тебя к себе... .
А ты как всегда, лишь бы ничего не делать.. .
Ну жди, жди.... Мужайся, скоро лето!! ! :)))
Нет блин, окапывайся и жди.
домой)))
А по телефону не судьба звонить каждые 10 минут??