Прочие дела домашние

Вчера приглашала на свидание парня... в 2 часа ночи) Говорит, что приходил... Но почему же я его не видела?))))))))))

Бедный Баламутик!:)))))
ОК
Оксана Косач
Лучший ответ
Ксюня Миронова хи-хи)))))))))))))
Если в ВАШЕМ городе есть снег, то и мне не понятно! Если нет снега, то все ясно! Вы его в темноте просто не разглядели ( он был одет в темную одеждлу!)
Пить меньше надо!
Tattybubu Adanova
Был он, был! Мы ему сказали еще чуток подождать, но он погреться убежал!)))
"Мы были оба: я - у аптеки, а я - в кино искала вас.. . Так, значит, завтра? на том же месте в тот же час! "
Угораюююю... ответ Ежки почитал....)) ) Вот именно... пригласила, а сама не пошла... небось темноты испужалась....)) ) Я честно под фонарем зубами стучал.... от холода и нетерпения....))))
Ксюня Миронова а я "стучала" с другой стороны фонаря... вот наверна и не заметила)))))))))))))))))))))))))))
Это я! Как тебя увидел -ему ноги выдернул!
Яна Куликова
хулиганы фонари перебили))) привет!
Rit Khor
Но вы прошли с улыбкой мимо и не заметили его...
Beautiful Life
Так значит завтра на том же месте в тот же час?
Tatiana Antonova
Ксюня Миронова а як же)))) у меня и шашлычок остался))))))))) приффф)))
Гы)))))) Так он... это... в памятник что ли пррревррратился... но вррроде как отогрррели, в семью побежал... =)))))
Катя Егорова
Ксюня Миронова приффф)))) ты зафтра поедешь?))))
Ты с другим занята была...
спала поди
А снеговика видела? надо было поковырять, авось и нашла бы)) Привет!
Ксюня Миронова прифффетики)))))))))))))
Проспала свидание))
темно было
Наз
...ночь... тишина... фонарь... а под фонарём арбузик?? ? что-то тут не так... испугался он, где это видано чтобы арбузики ночью по морозу разгуливали))))))
Ксюня Миронова хи-хи)))))))) приффффф)))))
Может он человек неведимка?? ? Или человек - трепло...
Может он к кому-то другому приходил?
свиданье где в живую или в инете, уточнять надо
видать ошибся, не к той приходил.. .