Прочие дела домашние
муж вчера позванил и сказал что с друзьями на море езьдить а там потом дискатека консерт вернулся в 2 часа ночи.я молчу
ну что скандал устроит.имеет воопще мужчина права на такие вещи.так если начну поругаемся.но конечна же эта мне не по душе
а вот мне интересно.... а если бы ты не пришла домой, на дискотеке всю ночь плясала? как бы он отреагировал?
прости. он что ваще уже о.. уел?
а вы пишите, как говорите? Ужас просто.
Ничего криминального не вижу. Тем более, он предупредил. Другое дело, если он Вам никуда не разрешает ходить. А если Вы с подругами можете потусить, то тогда всё нормально. Не заморачивайтесь)))
Вы наверное мусульманка и муж ваш такой-же -судя по написанию русского языка.
Молчите ...писать у Вас получается плохо ..если ещё и так говорить ---всяко .. лучше молчать !!!Нужно будет .. сам расскажет ..
а вы не ругайтесь а просто сделайте то же ..пусть знает как это неприятно.. а потом когда он будет вас спрашивать просто обьясните ему----что ему можно а вам нет.. думаю после такой науки он больше не будет так делать
Молодец... -мудрая
он же позвонил- это уже в вашу пользу. Имеем и мы право встречаться с подругами, с друзьями. А зачем ругаться? Наоборот, будьте весёлой- пусть он думает, что и вы неплохо провели время без него любимого.
При чем здесь мусульманка и русский язык?? ? Некоторые русскоязычные в слове "корова" пять ошибок сделают. Раз уж на то пошло. Национальность не надо тут разбирать.. . Я тоже мусульманка.. . Так что...
У меня такая же лабуда, только с женой. Я инвалид-колясочник, а мне она говорит, она имеет право на общение. У меня вывод-она меня не любит. А вы сделайте свой.
Молчать не надо. Кричать и ругаться тоже.
Если промолчишь, то подумает что все так и должно быть, в следующий раз можно утром прийти.
Если ругаться начнешь, то ничего не решишь. На ответную ругань нарвешься.
Спокойно поговорить. Объяснить, что понимаешь его потребность общаться с друзьями, но очень переживала. И т. д. и т. п.
Если умный, поймет, если дурак, то сама решай.
Ну и безграмотность, аж вывернуло блин, если вы тютя то муж на все имеет право, научитесь писать нормально даже если вы не россиянка, учитесь.