Прочие дела домашние
2 часа ночи.Мужу на телефон звонит какая-то "мойка"и женский голос спрашивает мужа.Я мило сообщаю,что он спит и только
потом соображаю,что это какой-то бред.Интересно,что это значит?Любовницы он по времени просто иметь никак не может.Что думать?
Не чешите там, где не чешется.
Татьяна Пиголкина
Что вы имеете ввиду? Наплевать и жить ни о чем не думая?
тут и так все понятно, это его шлюшка, просто так люди ночью не звонят
поэтому и спит, что это не бред.
в плане секса (или измены) думать о нетребовательных ко времени любовницах (шлюхах) , проститутках, в бытовом - о мойке автомашины, бане, сауне, в детективном - о готовящемся ограблении, убийстве, в фантастическом или психиатрическом - о пришельцах с планеты "мойка"....смотря какая тематика ближе, на ту и думать.
Любовница не дура и звонить в 2 часа ночи не будет, да и он не дурак.
Ни чего не думать. Успокойтесь, оно вам нужно, если узнаете готовы принять решение?
Ну для начала просто скажите мужу, мол звонили с мойки, спрашивали тебя, и что это за мойка такая в два часа ночи... посмотрите на его реакцию, если рыльце в пушку, сразу заметите по поведению, а уж потом дальше будете решать. И номер себе перепишите, проверте потом, что за мойка такая? Позвоните, спросите, мол ало, это мойка?... ну а потом по обстоятельствам...
Татьяна Пиголкина
Спасибо за совет.
Это вам так кажется, что не может! Поговорите с мужем на чистоту.
зачем думать в 2 часа ночи? возьми, да и перезвони по этому номеру... часика в 4 утра. и так неделю подряд - скажи, что из библиотеки, пусть в конце-концов книжку вернут, му-му называется
Решили пошутить ваши подруги.
Да номером ошиблись!... Или вы о нем слишком высокого мнения....
Татьяна Пиголкина
Нет,не ошиблись.У него в телефоне этот номер записан как "мойка" и спросила по имени его.
Мира Ярмольская
Значит,она назвала свою фамилию.А зовут ее Мара.Мара Мойка.