Прочие дела домашние
У нас почти 2 часа ночи.. Звоню Маме. Та спит. Говорю ей: "Мам, проснись, у тя схватки уже начались" ++++
на том конце провода гробовое молчание. Ведь мама не собирается рожать)) мало того - она даже не беременна))) потом слышу ее заливистый смех)) "Спи, - говорит мне Мама, я тебя только через 10 часов рожу". Мы с ней посмеялись, я положила трубку и поняла, КАК давно я не слышала мамин смех) сижу и слезу наворачиваются, сентиментальная такая стала, старею наверное да?)) ведь через 10 часов мне исполнится 22....)) а вы когда слышали в последний раз мамин смех?))
ну опупеть песок посыпался.... 22....
С Днём рождения!!! Счастья тебе, здоровья=)

очень давно.... мамы уже 9 лет как нет....
моя мама перепугалась бы от такого ночного звонка!!
А мы со своей частенько ржём....
Я сегодня слышала, когда рассказала, как моя одинадцатимесячная дочь в магазине схватила мячик и бежать, а мне пришлось его купить, мама смеялась))))))
саш моя мамка последний раз смеялась в 2000году (((((((((((((((((((
Именно смех слышала давно, да и видела я её тоже давно. (
после маминого очередного замужества мы уже не так близки... а теперь я и сама мама, ну а так виделись сегодня, поржали=)
Хто там у нас, Варвара сезон открыла? Щас ты восьмого числа, потом Настя, а там и у мну юбилей, не хочу эту цЫфру, мож паспортистке заплатить, шо бы год рождения поменяла?)
Татьяна Хомутова
в самый раз!))) привет!))
ой с моей мамой такая шутка бы не проканала, она щас редко смеется.
Эх! трогательно как-то у вас получилась.
Вчера и слышала. Моей маме скоро 74 исполнится.
Пойду маме позвоню)))
да уж... если бы я в 2 часа ночи позвонила, моя бы не смеялась...
здорово... надо будет тоже так маму рассмешить... но вообще она у меня еще та юмористка...
ой, если бы я позвонила маме в 2 ночи - она бы уже была в истерике, что что-то случилось.))))) вообще смех слышала недавно - но мама очень озабочена жизненными проблемами и редко получается просто получать удовольствие от жизни ((((
вы молодец. надо свою рассмешить
Давно. я ее 8,5 лет назад похоронила, мне тогда было 21.ЦЕНИ ЭТИ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ!
Здорово!
на 1 мая слышала когда приезжала)))
мнеб твои годы
Здорово)))))))))) ) Только не жалко маму? Она спала ведь))))))))) )
Моя мама чаще смеётся и это здорово!!!! 11
Татьяна Хомутова
ну раз в жизни то можно))))