Прочие дела домашние

Скажите, а насколько сильно Вас может ругать мама если застукает Вас за чтением книги в час ночи, хотя Вы должны спать?

Roza Roza
Мама радоваться должна, что отпрыск вообще книги читает. Сейчас это такая редкость. А выспаться ты успеешь.
Вероника Солнечная
Лучший ответ
Я не живу с мамой и не читаю по ночам - никто не ругает)))
Аня Колосова
Мама меня не ругает, она в другом городе живет. Да и сама я уже дважды бабушка, тоже могу отругать.
Оксана Плеско
будет орать что я ей спать мешаю
100 раз такое было
Любовь Язенок
Я уже выросла из этого возраста, когда мама за ночное чтение ругает)))
Я уже как 15 лет живу отдельно))) и уже сама ругаю своих детей, которые ночью с фонариком читают)) )
А вот моя мама никогда меня не ругала, я читала сколько хотела)))
Вера Беляева
Да не будет она меня ругать. Я вон в интернете сижу часов до двух в среднем, параллельно читаю и уроки -- а тут час. Ну скажет: "Иди спать! " Я отвечу: "Сама иди! ", она уйдёт и не будет мне мешать. Хотя тут многое зависит от настроения мамы. Если оно гадкое, то может и наорать сильно. Но всё равно я буду читать!:)
Stella /
это всё равно бесполезно :)
еслиб меня в детстве мамка застукала за чтением она бы в обморок от счастья упала) ) а то за компом да за компом)
Я думаю, за это ругать не должны) родители счастливы, когда современные дети читают)