Это я сегодня)))
Что-то мой телефон заглючил вместе со мной))) прозвенел в три утра... Я, как "умная Маша", встала, удивилась, что ещё темно, списала на пасмурность))) умылась, накрасилась... Пошла будить ребенка и посмотрев на часы.... оооочень сильно плохо выражалась.... Даже в инете точное время глянула)))) пошла потом легла спать до полседьмого)))
У вас бывали такие ппц дебильный случаи?!)))
Прочие дела домашние
А как можно назвать такую девушку? Которая встала в три часа ночи, накрасилась и в пять утра легла спать?!))
Случалось, иногда на остановку выскакивала, что и троллейбусы еще не ходили )
таких не было. у нас много часов по всей квартире.
бывало, в детстве, когда что в 3 ночи, что в 8 утра темно. И одни часы на весь дом.
Я так на час раньше на работу приехала... Не сразу поняла, что еще рано.)
Нет, у меня не было. Но могу проснуться в белые ночи и сразу не понять.. А однажды ( я работала сутками ( утро--утро) тогда и тоже было лето), вечером мне звонит сменщица и извиняясь ( типа опаздывает) сообщает, что сейчас приедет. Она любила выпить ( алкоголь). И, видимо, приняв на грудь, подзаснула и проснувшись ( ночь--то белая, на часах 10-- что днём, что ночью, моб. телефоны не у всех в то время) решила всё--пора/проспала/опоздала. Хорошо, она что позвонила, а я сообразила... Ехать ей, кстати, было далековато--она летом на даче жила.
Не, со мной такого не случится. Я чувствую сколько времени я спала. И если бы я недоспала, то поняла бы)
Моя зона комфорта - это завтрак в час дня)))
накрашенная соня
))))))не, обычно наоборот, проспала и не успела шпакли на морду накидать
У меня подобное бывало, когда часы туда -сюда переводили. На час раньше на работу приезжала в дежурство, т. к перевод часов обычно был с пятницы на субботу. Семья моя в это время спала, и подсказать некому было)
Конечно. В полярную ночь или в полярный день. Здесь у многих такое случается... Прилёг днём, вскакиваешь-блииин, 8-9 часов! За окном одинаково, что днём, что вечером, что ночью- или сумерки (зима), или солнце над головой (лето). И народ ходит-шумит на улице.
Не такого не было, я бы посмотрела на часы. которых у нас в квартире 5 штук висят и стоят в разных местах.
Я в детстве купила себе часы, которые шли наоборот. Вот из-за них пару раз ночью в школу собиралась))
да ладно
у всех такие глюки случаются
Не, я в студенчество умудрялась лечь после клуба накрашенной и через три часа встать с таким же неращмазанным макияжем на пары:)))
ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ....
Один раз в субботу подскочила, тоже заглючила)) Накрасилась, собралась, пошла сына будить, вот тут он мне и высказал всё что думает обо мне))
Лунатиком.
Я как-то летом пришла домой около 8 вечера, а у меня дед чай пьёт и куда-то собирается. Спрашиваю: "Куда собрался?" "В поликлинику талон на 8-30," - отвечает. А это он днём лёг отдохнуть, заснул, и решил, что уже утро. Ладно, хоть не спросил, где я всю ночь гуляла. Я ему показала, что солнце садится, а не встаёт.
Я только в школу приходила к 7 утра, когда часы назад переводили.
Да. Был татарский праздничный день. А я пошла на работу.
не бывали, я всегда смотрю на часы, когда просыпаюсь
Света Калинина
На сотке было нормальное время))) на настенные часы даже умишка не хватило глянуть)
я б сказала, но вам это не понравится)))
вот и назовём её Ксюша)))
)))))Ну хоть ребёнка не коснулось... а то повела бы его в сад, или ешо что..)) кста, в три то светает конечно, но в пять то ужжж... никакая пасмурность, по идее, не должна была тебя сбить с понталыги (ну то есть сложно спутать три и пять)... видимо, очень сонный ещё был мозг, не отдохнувший... была, как полу лунатик..)) смешно, конечно, когда представляю подобное..)))