Прочие дела домашние

мне постоянно хочется спать... днём если лягу, сплю крепко, как ночью. ночью сплю 8 часов, днём могу ещё 1,5 часа.

Gunel Muradova
Думаю вы устали морально - надо отдохнуть морально!!!
Жаннета Цуканова
Лучший ответ
Gunel Muradova это неоспоримый факт... это есть!
пониженное давление?
не хватает железа?
Может быть гемоглобин понижен? Надо сдать ан. крови. А может просто зимняя спячка и надо пропить настойку элеутераккока. (в аптеке купить), он хорошо тонизирует.
тоже самое, постоянно хочу спать. прям беда
Райхан Баешова
Скорее всего авитаминоз. Попробуй принимать какой-нибудь комплекс витаминов.
P.s. Вообще это бывает и от безделья, действительно чем больше спишь тем больше хочется. Ну а вообще зима, темнота гнетет и хочется закрыть глаза..
обратитесь к эндокринологу- возможны нарушения со стороны щитовидной железы, сонливость - один из симптомов.
Юляша )
У меня не часто но повышалась температура и сутки спала, а потом теппература падала и все нормально. Потом нашли опухоль в щитовидке.
А лапу пока не сосешь? Зима - время впадать в спячку.
Елена Закирова
Gunel Muradova пока не сосу...
Надо кровь разгонять физкультуркой. Не поверишь - пару раз в недели шейпинга-пилатеса хватит на то, чтобы спать не хотелось! А ложишься спать-то во сколько?
Натали Кесас
Gunel Muradova в 23-00 24-00, я сова, встаю в 7-00. раньше позже ложилась, но сейчас меня просто вырубает...
а может быть такое, что залёт?
ну так зима же, спячка однако
Наверно витамин мало. У меня таже фигня. Сплю как мишка зимой.
Ло
Лора
Спи на здоровье, если хочется. В здоровом теле здоровый сон.
Везет же людям!!!! А они своего счастья не видят.
Gunel Muradova счастье в чём, что ходишь как зомби?
не напрягайся, у меня таж фигня, просто переработалась так сказать хроническая усталость, попей витаминки какие нидь или если есть возможность устрой отпуск недельки на две ток чтоб не активный а именно дома повалятся и заниматься ниченеделанием =))
А не беременны ли вы? А может, просто утомляетесь много. Либо с эндокринной системой чего-то, но это я уж не спец, к врачам.
чем больше спишь тем больше спать хочется))