Прочие дела домашние
Постоянно хочется спать, что делать?
Утром отважу сына в сад, дочь идёт в школу до 17-00 я одна. Придя домой ложусь спать, сплю до 15-00, потом экстренно готовлю ужин. И так несколько дней подряд. Как пересилить себя?
спать. организм сам знает что ему надо
Да выспаться наконец!
Хочется спать-спи, Синяя птица права... .
Это сезонное явление, солнца мы не видим, серость кругом..
записаться на курсы куда нить
А на выходных не пробовали выспаться!
Полина Сазонова
Я домохозяйка, конечно пробывала. Каждые выходные когда муж дома я сплю до обеда не просыпаясь, не помогает.
как я вас понимаю. .
но как не бонально лучший способ борьбы это занять себя чем нить.
запишись например на иогу!
Хотеть. Но не спать.
Это зимняя спячка. Клизма со скипидаром хорошо помогает.
Никак) Отдай детей на день родителям, и отсыпайся. Если нет возможности то на выходные с детьми на воздух - каток, лыжи. . -до вечера, с утра как огурчик будешь полна сил) )
Это у тебя переутомление от однообразности событий.
попей витаминки! ! обязательно поможет))
пить кофе, или энергетик
У вас либо нехватка витамина С, либо рядом с вами находится энергетический вампир, который забирает вашу энергию. Понаблюдайте, кто рядом с вами постоянно зевает, или выводит вас из себя, т. е вы чувствуете себя в присутствии этого человека некомфортно или агрессивно. Защита от таких людей одна - не быть с ними агрессивными, злыми, не ругаться. Всегда будьте с улыбкой, как у вас на фото и в хорошем настроении. У меня мама энергетический вампир и я с ней живу, так что опыт есть
Не знаю как другим, но мне от сонливости помогает горячий зелёный чай. И желательно не спать до обеда. Но, возможно, это в единичных случаях. Если у вас уже довольно долго сонливость, стоит проконсультироваться с врачом, Может быть не хватает витаминов, или это последствия болезни, а может наследственное.
какая-то усталость, нужно установить причину. депрессии нет?
гуляйте больше на свежем воздухе и общайтесь с молодыми мамочками такими же как и вы.
может надо просто выспаться получше?
пей элеутероккок или женьшень! Помогает!
Хочешь спать? Спи!
пей кофе ведрами помагает я работаю круглосуточно