Прочие дела домашние

Постоянно хочется спать, что делать?

Утром отважу сына в сад, дочь идёт в школу до 17-00 я одна. Придя домой ложусь спать, сплю до 15-00, потом экстренно готовлю ужин. И так несколько дней подряд. Как пересилить себя?
спать. организм сам знает что ему надо
Светлана Прохорчук
Лучший ответ
Да выспаться наконец!
Хочется спать-спи, Синяя птица права... .
Это сезонное явление, солнца мы не видим, серость кругом..
записаться на курсы куда нить
А на выходных не пробовали выспаться!
Анна Штангеева
Полина Сазонова Я домохозяйка, конечно пробывала. Каждые выходные когда муж дома я сплю до обеда не просыпаясь, не помогает.
как я вас понимаю. .
но как не бонально лучший способ борьбы это занять себя чем нить.
запишись например на иогу!
Даша Тихонова
Хотеть. Но не спать.
Это зимняя спячка. Клизма со скипидаром хорошо помогает.
Гульсара Ю
Никак) Отдай детей на день родителям, и отсыпайся. Если нет возможности то на выходные с детьми на воздух - каток, лыжи. . -до вечера, с утра как огурчик будешь полна сил) )
Это у тебя переутомление от однообразности событий.
попей витаминки! ! обязательно поможет))
пить кофе, или энергетик
У вас либо нехватка витамина С, либо рядом с вами находится энергетический вампир, который забирает вашу энергию. Понаблюдайте, кто рядом с вами постоянно зевает, или выводит вас из себя, т. е вы чувствуете себя в присутствии этого человека некомфортно или агрессивно. Защита от таких людей одна - не быть с ними агрессивными, злыми, не ругаться. Всегда будьте с улыбкой, как у вас на фото и в хорошем настроении. У меня мама энергетический вампир и я с ней живу, так что опыт есть
Не знаю как другим, но мне от сонливости помогает горячий зелёный чай. И желательно не спать до обеда. Но, возможно, это в единичных случаях. Если у вас уже довольно долго сонливость, стоит проконсультироваться с врачом, Может быть не хватает витаминов, или это последствия болезни, а может наследственное.
Mabuda Kurbanova
какая-то усталость, нужно установить причину. депрессии нет?
гуляйте больше на свежем воздухе и общайтесь с молодыми мамочками такими же как и вы.
может надо просто выспаться получше?
пей элеутероккок или женьшень! Помогает!
I Love You
Хочешь спать? Спи!
пей кофе ведрами помагает я работаю круглосуточно