Прочие дела домашние
Постоянно хочется спать, нет сил, всё бесит.
В последнее время, я стал замечать что у меня всё меньше сил, постоянно устаю, меня всё бесит. Уже ничего не хочется, кроме того как сидеть дома и всё. Раньше я постоянно с кем-то общался, гулял, а щас даже в магазин идти не хочу. Могу взбесится или заплакать по любому пустяку. Что это значит, и что можно с этим сделать.
Для начала - проверьте щитовидку. И кровь проверить тоже не мешает
Витамины
Нормально
Зима, короткий день
Главное - не самоедствовать, не упрекать себя. Вы - хороший
Витамин Д принимайте, рыбий жир
Гуляйте днем побольше, выгоняйте себя хоть на четверть часа, под солнышко, и двигайтесь, ходите. Даже если облачно - все равно надо на улицу. А в магазин тогда уж после прогулки
А дома делайте себе максимум комфорта. Чтобы чистота была - протрите все от пыли, в ванной порядок наведите, чтобы блестело
Всегда должна быть вкусная сытная еда. Минимум - макароны и курица. Или жареная картошечка с котлетами. Купить это несложно - 5 кило картошки, две пачки макарон, курицу и котлеты. И дома все приготовить за полчаса-час
Чай заварите в чайнике, а не пакетик
Купите десяток яблок и баночку меда, и пакетик корицы. И запекайте в СВЧ яблоко с медом - 3 минуты. Его хоть к чаю, хоть к кофе
Режим дня. В 23 часа ложитесь спать, чтобы в 7 проснуться
И все положительные эмоции себе делайте. Чтобы быть в чистоте, сытому, выспавшемуся, в хорошей одежде, дома, и с яблоком
Можете попробовать - с комнатными цветами или домашним животным, тоже - позитива много
Зима, короткий день
Витамин Д принимайте, рыбий жир
Чай заварите в чайнике, а не пакетик
комплекс витамином В в помощь
На море надо сьездить. Морской воздух полезно влияет на психику.
Попей Д3 - витамины в капсулах
Ты слишком много вкалываешь и паришься, организм морально истощен, нужен длительный отдых и полноценное, сбалансированное питание.
чето болит
проверяйся на все..
Так спи, в чем вопрос?
Лерестань писать ЩАС как пишут дебилы и может станет легче.
Депресняк. Надо искать причины его появления. Психолог поможет .Почитай статьи в интернете,проконсультируйся онлайн
Проверьтесь у врача, может банальная нехватка магния. Пропьёте курс и всё будет хорошо
иди проспись.