Прочие дела домашние
последнее время постоянно упадок сил, хочется спать, нервы на пределе даже из-за мелочей. может кто-нибудь посоветует
хорошие витамины? но только не от балды. хотелось бы, чтоб посоветовали те, которые вы пропили и они вам помогли. ну или какие пили, и они вообще не помогали.
я алфавит-энергия сейчас пью, и рыбий жир в капсулах там омега -3 содержится. А вообще режим дня должен быть, позитивный настрой несмотря на погоду, и витамины группы В (нейромультивит ) укрепляют нервную систему. если есть возможность записаться в бассейн---тоже неплохо вляет на общее самочувствие и тонус
Марина Пичугина
живу по режиму моего ребенка....записаться никуда не могу,ребенка не с кем оставить...
Ирина Полукарова
Простите за "2" - нечаянно ((
курага
орехи
мед
лимон
изюм
все перемешивается в равных кол-вах. По 1 ч. л. в день.
для иммунитета
орехи
мед
лимон
изюм
для иммунитета
Упадок сил, если конечно все остальное в порядке со здоровьем, обычно вызван нехваткой цинка в организме. Самое большое количество цинка содержится в печени, потом в бананах. В яблоках мизер. Можно купить цинк в таблетках. Ну а так к врачу надо, чтоб убедиться что это просто нехватка витаминов.
Дак самый депрессивный месяц на дворе- ноябрь.
щечки бледные, бегом к врачу
Недостаток солнца!
Больше света!!!
Во первых нужно обследоваться - это никогда не помешает. Если проблем со здоровьем не обнаружено, можно попить Декамевит, или другие витаминные комплексы содержащие группу витаминов В.
Для снятия сонливости может пригодиться Аминалон. Я пользуюсь им время от времени, и когда сонливость нвпрягает и когда обнаруживаю, что стала не в меру рассеяна и забывчива) ) Только надо учесть, что гипертоникам этот препарат не стоит принимать бесконтрольно - только с контролем давления. Аминалон употребляю производства киевского витаминного завода и в капсулах - таблетированный препарат не так эффективен, по моему.
Сейчас у погоды "переходный период",как у подростков! Вот и происходит "ломка" организма, его перестройка! Нужны витамины для поддерки своего иммунитета!
посоветую проверить щитовидку
Пей витаминки В, С, Е. Попей успокоительное Персен.
коньяк с лимоном + секс )
климакс на подходе
Марина Пичугина
в 26 лет ???)))) надо бы задуматься?