Прочие дела домашние

последнее время нет сил...Может,что попить нужно(витамины,таблетки)? Что посоветуете?

Уже недели три очень тяжелый период-болеет ребенок,умерла бабушка...Успокоительные я пила,уже перестала,а сил просто нет...Делаю все потому, что так нужно.Посоветуйте как выйти из этого мира усталости?
Анна Перова
Пей элеутерококк, но только по утрам по 25 капель. Принимай поливитамины и нагревай в аромалампе апельсиновое масло, его запах очень поднимает тонус и настроение.. .
Мария =))
Лучший ответ
Утром - прохладный душ, кофе.
Витамины (лучше АЛФАВИТ)
Настойка лимонника китайского, она покрепче элеутерокока.
Если есть возможность походите 3-5 раз в неделю в бассейн, поплавайте, посидите в бане.
Сходите раз-два в неделю в русскую парную баню, с веничком. Великолепный эффект.
И секс. Хороший секс очень повышает и тонус, и настроение. Удачи!!!
Дуовит для женщин
Настенька ******
Померте давлиние, попейте "Элеотеракок".А ещё по утрам когда никто не мешает, сядте по удобнее, расслабтесь и попросите у неба (Бога, кого угодно) много солнечного света. Закройте глаза и почувствуйте как солнце течёт по вашей голове, стекает по плечам, проникает во внутрь, омывает все внутринние органы, вытикае вниз на землю, вместе со всей болью и усталостью, со слабостью. И всё уходит в землю. А вам легко и радостно. Попробуйте.
Марина Шишкина
Поменяйте обстановку в доме на более яркие цвета, предпочтительнее оранжевый, он напоминает солнце. Не обязательно менять мебель, можно сделать просто перестановку и купить несколько вещей интерьера (плед, абажур, картины) ярких цветов. Купите ароматическую лампу с маслом. Масла продаются почти на каждый случай, в том числе и от усталости. А если нет возможности это преобрести, то купите апельсинов с лимонами или цветную бумагу. Сделайте свою жизнь ярче, тогда и усталость отступит.
Ольга Антипина
возьмите себя в руки, пейте витамины, устройте себе отдых : погуляйте в лесу или возле реки
Ol
Olga
Таблетки однозначно нах, витамины - фигня, но если уж считаете что это полезно, пейте.
Если Вы ищете простых способов решить сложные проблемы, то создадите себе новые проблемы, а старые не решите.
Делайте все как делаете, только силы экономьте по мере возможности, старайтесь высыпаться. Дальше видно будет.
Можно посетить сильный монастырь, где есть мощи святых- порой помогает. А вообще сильная вера во что-то обязательно поможет.
Saulesh Aigali
Оптимально- отдохнуть, сменив обстановку (уехать к подруге, в санаторий, на экскурсию)
Минимально - выспаться, чаще бывать на свету (лучшее: улица и солнечнаяпогода, среднее: яркий свет в квартире и светлые обои, мебель, одежда и т. д. )
Хорошо, если рядом есть друг: поплакаться и найти поддержку.
Нормально заняться аутотренингом и уговаривать себя, что всё хорошо.
Можно и витамины комплекные (даже комплевит с минералами) и элеуторококк, жень-шень, лимонник, хотя бы зеленый чай.
Почитай Карнеги.
вам поможет несколько вещей! 1) для начала соберитесь сами и уразумейте что то что уже случилось не изменить, но можно изменить то что будет происходить впредь! 2) если случилось что-то плохое, то постарайтесь найти в этом свои плюсы: ребенок болеет, но он жив и вы можетесделать его чуть счастливее просто улыбнувшись (провести вместе время или позаниматься творчеством, ведь дети свою болезнь воспринимаю иначе чем взрослые и они ДЕТИ и так же хотят играть и дурачиться.... ) а кроме того мир меняется вокруг нас так, как этого ожидаем МЫ! найдите в себе силы улыбнуться в завтра и ждать от него добра! счастья! удачи! и все будет гораздо лучше, чем вы придумаете!
бабушка умерла- наверное старенькая была, вы же понимаете, что жизнь продолжается, у ревебнка серьезный диагноз? или просто простуда? не убивайтесь так, займите себя чем нибудь полезным! меня в таких случаях очень поддерживают близкие друзья. ребенок как никак бы от смерти бабули отвлек.
А что ж вы хотели, столько потрясений! нервы и т. д. Попейте витамин С растворимый, супрадин. НЕ впадайте в отчаяние.. . да ещё и зима на носу, тут и без всяких бед, и то тошно!
у меня тоже ребенок болеет часто. Бабушка умерла когда беременная была, в общем ситуация не лучше вашей. Мне шопинг помогает, не надо глобальное покупать, мне сувениров для любимых хватает, или сладенькое. А еще плачь помогает, главное в себе не держать. Держитесь, вы не одна.
Natalia Kovban
витамины не решают. надо положительный настрой, любви побольше.
И спать 6-7 часов в сутки - не больше. Больше - получается тяга еще, как у наркомана, а меньше большинству народа не хватает для релаксации.
Медитацию попробуйте