Прочие дела домашние

Друзья!!! Вы какую большую..или не очень большую покупку сделали в последнее время??))

Вот хожу и обнимаю свой новый холодильничек....)))))))))))))))) Может обмоем???))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))
Lyana Laryna
Поздравляю!! ! Теперь можно запасы делать на два года вперед.
А я недавно себе часы наручные купил, теперь опаздывать
"на свидания" не буду...;)))
Светлана Николаева
Лучший ответ
Ой, ну наконец то... .
Ура! Поздравляю! Рада за тебя)) )
Короче я села за стол и приготовилась обмывать.
За морозилку.
За каждую полочку....))))) )
Ты наливай пока, наливай)))) )

Ну что, нравится?
Расскажи хоть какой он, ответственный за продукты и холод)))))))))
Поздравляю))) ) у нас в последнее время все покупки крупные - обновляемся после ремонта. Последней была заказанная в спальню мебель и стиралка.
Рады за Вас. Холодильник-член семьи (как и компьютер с теликом).
МММММ.... Мне вооон тот бутербродик подай, пожалуйста.... Да-да ...с икрой...))))))))))
Вика =.
А где фото новорожденного? Хороводы вокруг кого водить?: -))
Elena Mozgovaya
Ураааа!
Светуль, с покупкой тебя!! !
А мы электромясорубку наконец-то купили. Я тоже рада как слон!))
Елена Калинина Ален, привет!
мясорубку какой марки купили?
у нас какая-то втулочка куда-то потерялась,
правду сказать,ей уж лет 20))))
Будем новую покупать.
Сегодня сапоги зимние купила.. .
Давай обмоем. Мне рыбки с вашего холодильничка, я пиво на стол мечу....)))))
Настя Бондаренко ну и картинка)))
Ну-с пожалуй начнем!!!)) ) С начала обмываем, потом поздравляем!!!)))
Вера Терских
поздравляю! :-) пусть всегда будет холодильник полон :-)
я что-то не помню, что мной покупалось в последнее время. у меня это.. . амнезия!))))
Alina Miller *.*
А-а-а-а-а)))) ) Я за тебя рада!!!! Поднимем бокал за долгие годы работы твоего нового холодильника!!!! ЮХУ!!!! И пусть твой красавец всегда будет полон!!!!)))))))))))

Светулька!! ! поздравляю тебя с чудесной... и необходимой покупкой)))))) )
желаю долгих лет службы твоему холодильнику...)))) )
чтобы никакой кризис... и никакие серые мыши его не коснулись))))) )
а это тебе новые магнитики... на дверцу твоего красавца)))) )

Поздравляю с обновкой! Что бы служил верой и правдой хозяйке на радость! Чин-Чин!
Мы приобрели зимнюю резину для нашей ласточки и диски, а то старая поизносилась, а диски стали квадратные по нашим то дорогам ездить. ЭХХХХ! Какой в итоге выбрали?
Ура!! ! Холодильничек приехал? Поздравляю, Свет)) ) так приятно, когда покупка в кайф...
А я на сапоги растранжирилась.. . удобные)) ) тож кайфую, хожу...
Обмыть - это всегда пожалуйста :)) Блин, и скока всего мы тут в виртуале едим и пьем вкусного, я такими темпами виртуальной алкоголичкой обожратой стану :))))
Я машину новую купила, но это была вынужденная покупка, мою старую муж разбил...
я столько не выпью )) из последнего крупного - кипула новую кровать, матрас и новый комплект постельного белья за какие-то бешеные деньги ))
Поздравляю!! ! Можно о борт разбить бутылку шампанского! И счастливого плаванья!! !
Кстати, рецептик со второй фотки срисовала)))
Так значит, всё таки купила и значит довольна!!! !
Вот, молодец! Спасибо за угощение.... пойду перекушу что-нибудь из своего старого!
Машину ))) Аккурат на день рождения пришла ))
Lyana Laryna Привет!!!!)))))))))))))))))
класс!! ! поздравляю с покупкой!! ! я диван заказала, привезут через неделю
Я скромно постояла в сторонке... Ну, разве что пучок кинзы... Я на диете)) )
Хорошего праздника. Холодидьнику- не хворатью ))
Саша Власова
зараза такая, я жрать хочу.... купила куртку клевую, сапоги, сумку, брюки, кофту.... теперь сижу и баблосы считаю до зарплаты
С новым членом семьи тебя, Светочка,
ГЛАВНЫМ самым))))
Вика Ким
Ой, желудок сжался.. . Ой ХОЧУ!!!! ДАВАЙТЕ, ДАВАЙТЕ ЖЕ ОБМЫВАТЬ!! ! А мы окна новые установили! Ой, ну как отметить захотелось)))))))
Aselya
Купили новый
термос-чайник,
детям зимнюю одежду,
мужу ботинки весенне-осенние,
а себе взяла колготки теплые и джинсы сигаретки...)) )
Поздравляю с покупкой,
наконец-то сбылась ваша мечта...) )
Пусть он будет всегда полным и прослужит долго...)))))
Олька Гусева
А я вот аэрогрилем не на радуюсь, хоть он у меня с лета прописался а все равно удивляет своими возможностями. А можно вы будете пить а я за вас закусывать? Мне закусывать больше нравится...
Елена Воронина
хм.. . а маленькая покупка за нормальные такие деньги считаются??)) )
Купили нетбук и кучу аксессуаров к нему, теперь сижу и глазею на него, и заодно на ответы, глаз оторвать не могу )))
<...nежnый Яд...>
вчера наш чаек из китая приехал
покупки ну прям совсем машины или жилье есть уже а вот в метро как поедим всегда оставляем кучу вот приедим за порошком там вроде 4 вещи а получается на кассе воз и маленькая тележка, жизнь...
Люда Авраменко
Пылесос)
Lana Lana
Чуть слюной не захлебнулась! С покупкой тебя, Светочка!! ! А я в сентябре дом сайдингом обложила, это считается за покупку? Добрый вечер, милая!!!!
А я сегодня купила зимнюю резину на машину
А мы автомобиль приобрели! Минивен, не с магазина, правда, но тоже очень очень приятно!! ! Вот только обмывать чаем будем, не пьем))
с радостью!) )
неделю назад где-то взял новый домашний телефон
Korolina Safina
хм, мы тож холодильничек ))) Поздравляю!!!
Телевизор. В кредит