Прочие дела домашние
Я сижу и ем скидочную кабачковую икру Балтимор за 34,90 с черным хлебом. А вы чего странного сделали в последнее время?
Я сегодня взяла икру такую же, только Скатерть самобранка ))
Гульбану Алханова
хехе))) я купила сразу 5 банок)))
Оказывается, я выкинула все коробочки из под доширака. А нужно цветочки посеять. Пришлось купить и есть.
Странно будет если я на последние деньги чЁрную икру куплю, а потом ,,финиш"как грится....) поэтому ток ЗА твои ,,странности"...)
А я ехала в маршрутке-там пела Таня Буланова. Мне показалось, что таким голосом поют от сушняка. И подумала, что она перед песней наелась картошки с селедкой и не запила. И вдруг меня осенило: Хочу картошки с селедкой! Пришла домой, и это.. воплотила..
А я каштанов наварила... Ем. Ну очень они мне нравятся! )))
Юлия Капишникова
кокие они каштаны? не ел
епрст, Вам мало 6 бутербродов??? теперь еще и икра с хлебом????
а что тут странного есть икру с хлебом. Чем еда проще, тем лучше, в последнее время вообще все продукты стараюсь покупать по скидкам и желтым ценникам, зачем переплачивать за то, что можно купить дешевле?
Тоже ела икру, только баклажанную.
я не считаю это странным. сама люблю такого рода консервацию.
У меня изжога от такого.
Гульбану Алханова
печалька (((
А я сделала микс кабачковой и лососевой и вот мажу на бутеры и ем.... захотелось чет...
а анаком за пятерку всухаря это как тебе?
Гульбану Алханова
оогоо)
мне тоже икра в промышленных масштабах кажется намного вкуснее домашней.
тока с белым хлебом.
Зачем-то попыталась призвать к разумному мышлению одну зомби, получив поток известной субстанции в ответ.