Прочие дела домашние
Мне сказали, что если полгода до зачатия усиленно кормить мужа кабачковой икрой, то обязательно получится мальчик!Прошло
четыре дня, он психует, ругается матом и отказывается есть кабачковую икру. Ну и кто он после этого?? Сам же хотел сына!!! Люди, может кто знает, как в него эту икру впихнуть? Ну не внутривенно же блин!!! Помогите, пожалуйста добрым советом!
Уважаемая Егоза. Прекратите над нами издеваться и спрашивать всякий бред. Вы нас тут всех за дураков что ли держите?
Уже не смешно вашу ерунду читать. И как вам только в голову приходят такие глупости?
От лица возмущенной общественности выражаем вам своё*фи* и настоятельно рекомендуем спрашивать согласно штатному расписанию - Как покрасить в синий цвет белые лаковые сапоги;
как вывести пятно от керосина с белой норковой шубы свекрови ;
или на крайний случай - что подарить мужу на Новый 2012 год.
Откуда эта глупость про кабачковую икру?? ? А если тебе скажут кормить мужа фекалиями, ты тоже согласишься, и будет считать мужа плохим, если он откажется?
И вообще, что значит "сказали"? Тот, кто тебе это сказал, такой уж важный авторитет? Врач с мировым именем или Господь Бог? Жить надо своими мозгами, а не чужими советами.
Вот, а еще мальчика хочет!)) ) А сам с кабачковой икрой никак справиться не может...)) ) Ну, главное, чтобы его "икринки" попадали туда, куда надо, а там, глядишь, может и мальчик получится)))
Ольга Калинина
Привет :)))
полгода???? до зачатия???? я б сразу отказался!!!! ну в смысле от такой методики!! !
P.S. (бурчу) пол-года! ПОЛ-ГОДА!!!! ААААААААА!!!!
перейдите на кабачковые клизьмы!!.
Неправда! его надо кормить сушеными или жареными кузнечиками, отловленными на территории западной Австралии и предварительно сбрызганными водой из колодца в Арабских эмиратах.
А теперь серьезно: еще никому не удалось на сто процентов спланировать пол ребенка. Но на сто процентов известно, что если муж будет питаться виноградом за две недели до зачатия, то беременность пройдет без сильной тошноты, а то и вовсе без тошноты. За пол ребенка виноград тоже не ручается, только за состояние женщины во время беременности.
А если скажут какашками комить
а почему кабачковая икра???? бред какой.
Не мучьте мужа .Накормите мясом. Читайте литературу и поменьше слушайте
Слушай, тебя обманули. Кормить нужно черной икрой, на крайняк-красной. Попробуй, ему должно понравиться.
Lena Polyakova
Что-то мне это кажется похожим на мужскую солидарность. Какие ещё деликатесы посоветуете? )))))))))))))))
Не мучайте мужа. Всё равно пол ребёнка это рандом.
Лучше ходите в церковь.
Ольга Калинина
А часто ходить нужно, чтобы мальчик получился?
все заложено на клеточном и атомном уровне, икра не поможет...
супер, а чем вы будете кормить ребенка, если после полугодовой кабачковой диеты у вас все же родиться девочка ? ))
Тебе +5. Читала и хохотала.
Я думаю, если вы откуда-то узнали этот способ зачатия мальчика, то есть и другой способ накормить его чем то другим.
Ну не все же мужчины с этого начинают. И едят эту икру. У других и без икры - мальчики получаются.
Вообще мужчины говорят хочу сына, а на самом деле дочек они больше любят.
Сделайте кабачковую клизму пока он спит =))))
вообще-то кормить надо не мужа, а вам самим кушать... и не кабачковую икру, а - вот полный список "меню" для получения желаемого результата: http://www.mamochka.kz/article.php?article_id=294
о_О вы его три раза в день кормите кабачковой икрой? попробуйте разнообразить супчиками, котлетками))))))))) ) шучу.
Ну можно просто просить, чтобы он хотя бы по столовой ложечке в день съедал) а в какие-то дни упрашивать и по баночке) за пол-года много съест)))