Прочие дела домашние

Вот я уже взрослый дядя,а сижу завтракаю квашенной капустой и кабачковой икрой.И всё потому,что "женщины должны высыпать

Жора... закуска у тебя путняя, кидай адресок, я ща с пузырьком подкачу...)))))))))))))))
Марина Галимова
Лучший ответ
А у меня с Пасхи не доели. Хочешь куличи, хочешь пирог с вареньем, не говоря о печеночном торитке, колбасе, курице с картошкой, селедка солёная. Для вегетарианцев и супчик имеется. И ещё куча всего. Микроволновка греет.
затрахал её с вечера небось???))))))))))
Аня Гаврилова
Бывают же такие мужчины, а моего мужа никогда не заставишь позавтракать!
Ирина Метейко
У меня отец уж 20 лет утром заваривает себе овсянку на воде и не парится - иногда с творожком. Дело 5 минут. Зато у него кожа в 50 отличная, чувствует себя всегда бодро.
Сложно что ли кашку утром кипятком залить?)
Ахлима Елешева
А что в холодильнике ничего больше не нашлось или лень погреть просто
а сам то чего? даже яишню не можешь сделать?
за такой завтрак хер ей, а не шуба....
Эх, мужчины! Да пошел купил, что захочешь и съел. А еще сильный пол. Жена обидела, под нос не поставила. Или стукни кулаком и крикни: жена жрать мясо хочу! Тоже вариант решения.
Видать, столько ты заработал, чтобы кроме икры кабачковой и квашеной капусты тебе в холодильнике ничего не попалось.
избаловал ты своих баб.... я мужикам с вечера всего наделаю, если хочется утром выспаться... а где микроволновка стоит они сами знают)))))))))))
Алла Доля
что муж принесет, то жена и поднесет!
Видимо Вы и работать не умеете.. . зарабатывать... что даже колбаску не купить... кушайте кубачки тогда)) ) жена- ни при чем))
ой-да не жалуйтесь уже-раз взрослый, каждый имеет то-чего достоин-и если вашей жене все равно что вы едите на завтрак-нечего обобщать, сами такую выбрали
Анна Масалова
Хороший завтрак) ) я думаю день пролетит на одном дыхании, так сказать пронесется)))
Не считаю нужным вскакивать за час-два до выхода на работу, чтобы готовить завтрак. Могу и на работе чай себе организовать. Почему я должна тратить время на прокорм тех, кто и без моего участия может найти что-то в холодильнике? Все в доме работают\учатся, все в равном положении. Готовка\уборка по графику. Никаких женских\мужских работ в доме нет.
Salli
Надо помаленьку приучать к готовке. Убеждением, наказанием (надо сумки донести, а ты в ответ-устал вот, щас высплюсь идонесу) , а потом сразу берете сумки и несете. на мою подействовало. Не знаю как вы будете с этим бороться, но бороться надо.
Не ворчите. Сами свою женщину разбаловали жалеючи а теперь жалуетесь
Иди буди, пусть завтрак готовит, ты же не козел подножный корм есть!!!!
нормальный завтрак а тебе че надо первое второе третье и компот??
Сам виноват!! ! Села на шею, и ноги свесила!!!
Bayramgul Rawshanowa
Взрослый дядя не умеет себе завтрак приготовить?
я третим буду, ещё кильку в томате возьму - моя тоже спит