Прочие дела домашние
Семьяне, какую магазинную гадость Вы обожаете? )))) Я вот от кабачковой икры магазинной тащусь, а муж аж лицо кривит )))
А мы все магазинные гадости любим)))
О, мне тоже магазинная кабачковая икра нравится - заморская))))))))))
Пускай кривит, нам больше достанется.
Свое варенье стоит прокисает, а я лопаю магазинный конфитюр.)))
Пельмешки замороженные)))
Вот привиреда, на хлеб и воду его !!!))
А мы с мужем вместе от икры кабачковой тащимсо, ну и от красной
Плавленые сырки хохланд )) Там в составе всякая бяка, но до чего же вкусно ))
А я икру мойвы просто обожаю
Кильку в томате, иной раз... колбасу ливерную ( кот мой не ест ее!)... И ничего с бооооольшим удовольствием потребляю!... Сын потом... минут десть, пятнадцать.... пристально за мной наблюдает... Ждет когда мне... "поплохеет"...Ничего подобного!.. Мы то от.. "сохи" так сказать..
йогурты "Данон" люблю, но ведь гадость редкостная! Поэтому не покупаю, прохожу мимо этих полок стойко. А икру тоже люблю, и кильку, и сосиски... .
Один раз с мужем зашли в магазин, а мне на глаза килька в томате попалась, слюнями изошла, но СТЫДНО было взять, но это было раньше, сейчас мне пофиг на чужое мнение.
Мои домашнюю готовят, терпеть не могу! С магазинной аж тащусь!
Люблю кабачковую икру, мармелад, плавленный сыр, оливковый майонез, лечо, кашу в железных банках, сыр колбасный ))))
Магазинные маринованные ( вредные ) огурцы...)
я тоже люблю кильку в томате и икру кабачковую. . обьядение!!!!
Оливки с анчоусами люблю очень)))
Икру кабачковую тоже люблю, ещё грибы маринованые и квашеную капусту (своя растет, но эт же делать надо, а так вкусно все равно не получается).
морская капуста - вот это смак!!
кильку в томате люблю )))
Сметану люблю, но ведь точно гадость