Прочие дела домашние
Жена - лицо мужа! Кухня- лицо хозяйки! Дети - лицо семьи! А муж тагды какая часть тела и чья?)))
Никалавна, мне ваша версия нравится больше, чем моей мамы))). Она всегда говорила, что унитаз -лицо хозяйки))). Муж апенндикс или миндалины, можно конечно и без него, но с ним лучше))).
Прочая.... И принадлежит любовнице.
Сегодня услышала фразу " Я не тебя люблю, я люблю себя рядом с тобой"...Отсюда можно сделать вывод, что муж тоже лицо ..но жены!)
он не лицо!
Он главный орган!)))))))
Лариса Ракецкая
искала тебю)))ня)

Та самая, нечего её всем подряд показывать. Вот и прячут
Ночью узнаете лично от него!
Клон

Опорно-двигательный аппарат.
муж это человек, у которого есть своё человеческое лицо, что спереди головы, свой человеческий пресс и всё прочее, и что у нормального человека может быть лицом кроме его лица? нереально тупо говорить что лицо человека это его жена, машина,
и всё прочее.

Муж, разумеется, ГОЛОВА. С лицом в виде жены и ушами для просушки мучных изделий, МОЖЕТ БЫТЬ....))
Шея для ентих лиц
а муж сам по себе. нехай гуляет котяра
А муж за все это счастье платит!
У каждого в семье должны быть свои обязанности. Традиционно, приготовление еды - обязанность женщины, а зарабатывание денег для семьи - обязанность мужчины. То есть доход семьи - показатель достижений мужа.
А если семья ушла уже далеко от традиций (природного распределение ролей) , то тут уже как придется: все роли перемешаны, частей тела не определишь ).