Прочие дела домашние

У кого есть дети, Вы отдельно с мужем и детьми живёте или с чьими то родителями? Как удобнее?

Мне вот кажется что жить тяжко с родителями, если у вас рождается деть... Это же столько советов и т. д., ненужной помощи, я вообще по жизни люблю всё сама делать...
хорошо, когда родители с тобой в одном районе живу - и рядом вроде, и не в одной квартире) ) т. к. с нервами после родов - полные нелады))
Наталья Сорокина
Лучший ответ
Мы с мужем с первого дня живём отдельно от родителей.
Я тоже не люблю, когда мне помогают. Поэтому и отказывалась от помощи. Когда не надеешься на чью-то помощь - то быстрее всему учишься)
сначала жили одни, потом пришлось пойти жить к маме. конечно не сравнить, отдельно в тысячу раз лучше .
первый год, когда второй ребёнок родился, моя мама с нами жила. очень меня выручила. я не чувствовала себя замуйдоханной замарашкой по локоть в детских кашках-какашках.
Татьяна Я
Мы живём отдельно от родителей. и это есть ГУД!
Отдельно живем в своей квартире. С ребенком все сами, мама предлагала пожить с ними после родов, я категорически отказалась))
Люд- Мила
мы сначала жили с моими родителями.... потом не смогла со своей мамой ...переехали жить к родителям мужа.... вот тут были самые счастливые моменты моей жизни!!!! сейчас живем сами по себе.... очень далеко от родителей.... но вот чего я хочу совершенно точно, так то, чтобы его родители переехали жить к нам!!!!
Мы живём отдельно. И с родителями никогда не жили.
отдельно от дедушек, бабушек. Удобней. когда они живут неподалёку, но не в одной квартире)))
отдельно
родителей надо любить издалека. чем дальше - тем крепче.
Юлия Кокарева
Отдельно, конечно! У родителей (любых) жить очень тяжело.
Жить надо только раздельно, в доме должна быть только одна хозяйка!!!
однозначно отдельно. у вас рождается новая семья, будут свои обычаи, правила и порядки
вам не понравится когда будут в это лезть родители со своими порядками. "а вот у нас было не так. " или "ты неправильно готовишь", "а почему она то делает, если надо это" и т. д. и т. п.
Natalie Rube
Однозначно надо отдельно жить, желательно в разных районах, чтобы не пересекаться. Если хотят помочь, то пусть раз в недельку приезжают с дитем часов пять погуляют, посидят, а вы пока отоспитесь )
Ирина Дзерве