Прочие дела домашние
Рубашка мужа - лицо жены!!! Шуба жены - лицо мужа!!
А вы гладите мужу рубашки, чтоб потом шубу заполучить? Или на шубу сами зарабатываете?
Da ladno vam...Lizo doma-eto unitaz,v pervuju ochered.A shuba,nu chto shuba..ne kupit-sama zarabotaju,podumaesh.
Он редко их носит... и я их не глажу)))
Ошибаешься! !
ШУБА- это тоже лицо женщины, которое говорит о том, КАК она ненавидит животных, когда позволяет носить их шкурки на себе!
Оксана Тетеркина
a vi mjaso ne edite? Obuv iz kozezamenitelja nosite?
Венера Екатерина
Выражение это образное, означающее в семье отношения "ты мне, я тебе". Вопрос был в этом. А насчет зверюшек, не смешите меня. До изобретения синтетики люди голыми ходили?
Ирина Ирина
у нас на севере без меха не прожить было. с недавних только пор пошли синтепоны и пр. тёплые заменители
Рубашки гладят не для того, чтоб шубу заполучить! ! А для того чтоб они были немятые!!!
Рубашка мужа - лицо жены, шуба жены - КАРМАН мужа
Лицо жены - кошелек мужа!
я редко глажу ему рубашки- потому, что через минуты 3-4 меня начинает бесить это дело- злюсь сильно- он сам справляется... да шубу купил в этом году)))))
с испокон века по внешнему виду мужчины судили о жене.
Венера Екатерина
Не правда. Это только в советские времена, если жена мужу пуговицу не пришьет, то он неопрятным так и будет ходить. Испокон веков муж одевал жену и детей, а не наоборот.
Ирина Ирина
золотые слова! - кто как не любящая женщина должна позаботиться )
я вообще рубашки гладить не умею, иногда мужа прошу чтоб мне погладил. И вообще у нас каждый сам за своими вещами следит. Я не выкладываю ему чистые вещи на стульчик, считаю, что он большой мальчик и сам справится. Мне двоих детей хватает за ними ухаживать. А 2 шубы мне мама подарила, хотя они мне и нафиг не нужны, хожу в пуховике
мама купила, раньше гладила, теперь редко)
Не все женщины шубы то носят.
какое счастье что муж рубашки не признает в принципе.. . он носит футболки под свитера, толстовки, джемпера и т. д. рубашка у него одна - джинсовая с коротким рукавом..., а шубы у меня нет не потому что рубашки не глажу а потому что морально не готова выложить 100 000 руб за вещь которую надену за зиму от силы 2-3 раза
не Шуба жены - зарплата мужа
Рубашки глажу, сам не может)) ) И шубоньку приобрели)))
Глажу, но не потому, что очки зарабатываю. Шубу и сама смогу купить, только сейчас другие планы.