Прочие дела домашние

Кому больше в Вашей семье повезло, мужу с женой или жене с мужем???

И не надо говорить, что одинаково))) ) Или мы друг друга стоим)))))
Вера Шипулло
Ему повезло со мной, очень повезло, а вот он считает, что повезло мне:)))
Ольга Моя
Лучший ответ
Вера Шипулло Так все мужчины считают))))
В очередной раз нам повезло взаимно)
Maria Rikert
То, что добавлено 14 часов назад,. ( отвечаю за себя)
Оля Астанина
Все же мы достойны друг друга.. .
Наверное, мне повезло с мужем) у такого, как он, могла бы быть менее ленивая жена)
Вера Шипулло Вот честно же!!! Я тоже лентяйничаю, искренне находя оправдание)))))
собаке нашей повезло))) ) мы хорошие хозяева))
Ольга Конах
наверное, мне больше повезло
Детям нашим повезло, у них замечательные мама и папа, главное, очень скромная мама.
Лера Сигаева
Вера Шипулло Однозначно)))
ну смотря в чем, правда, мужу повезло, что досталась такая красавица, а мне, что такой добрый и заботливый)
Та Самая Алёна
Вера Шипулло ай ай)))равноценно))))
Мне с мужем.
Мужу конкретно НЕ повезло... (((
Атиркул Караева такая крыса??
Ему со мной (к сожалению) больше повезло..
Валентина
спрошу жену как приедет)))) (но кормить) не буду))) уточню на голодный желудок))))) проверю кстати))) осталась ли взаимность)))))
Анна Фотеева
Вера Шипулло На голодный не стоит)))) все люди, животные злые когда голодные)))))
Думаю, что мне больше с ним повезло.. . Я к себе самокритично отношусь. И всегда признаю великодушие, благородство, доброту своего мужичка. Он у меня классный!
Нина Лисицына
конечно ему со мной)))
Ну правда одинаково))))
У меня лично мне с мужем повезло, иногда порожаюсь как он меня терпит
Елена Мирзоян
Ему, конечно, повезло больше. Я горы сверну,, я все вопросы решу... Я танк, а хочется быть просто женщиной, слабой женщиной.
Вера Шипулло Ну это воспитание наших женщин)))) Делаем все, но хотим быть слабыми)
Обоим)))
Собаке с обоими..
Вера Шипулло Тут не поспорю, моим собакам тоже ооочень повезло)
Думаю, больше всего повезло моей кошке Алисе
ему со мной
некогда - нам обоим не повезло
Елена Шкут