Прочие дела домашние

В вашей семье приемлемо мужу или жене уходить на весь выходной день по своим делам, не говоря куда именно уходишь?

Приемлемо. Не желательно, но приемлемо. Приставать с расспросами-" Где был, ( где была? "- в таких случаях нежелательно. " Не хочешь слышать лжи, - не задавай лишних вопросов". Подожди. Всё расскажет САМ ( сама).
Александра Андрюшина
Лучший ответ
Вера Сподарева если все так плохо, что приходится лгать - зачем вобще тогда жить вместе?
ну не на весь день, но достаточно надолго можем уйти. у нас выходные в разные дни, можем просто упомянуть потом, что ходили сегодня туда-то и туда-то.
Уходить приемлимо, но предупредив куда.
Светлана M
нет, это не приемлемо!
Ольга Сливкина
Это не семья.
Bubusara Karimova
если не в ссоре, то нет. Когда ссоримся, не разговариваем друг с другом, тогда не отчитываемся.
Елена Власко
В нашей семье это неприемлимо.
Нет, неприемлемо)
Нет. Элементарное уважение к человеку, с которым живешь. Мы не ограничиваем друг друга, но в известность ставить надо. Хочет мой муж пойти пиво попить или на рыбалку поехать - он разрешения, конечно, не спрашивает, но в известность ставит. И я также поступаю.
Я только по предзаказу на рыбалку или по полю с металлодетектором походить!
Нет, даже если я вот так уйду куда-нибудь, муж мне телефон потом оборвет с расспросами!
Руся Німас
себе дороже
она потом все потроха с меня вытащит и в бараний рог скрутит
нет, я всегда говорю куда я где буду и во сколько приду
плюс есть телефон
да и как то неуважением к половине своей не хочется поворачиваться
Мне. За что ценю и уважаю свою жену. Не ты ли спрашиваешь???
Вера Сподарева ну всё.попалась.
блииин, щас будешь ругаться, что сижу в сетях?
конечно, нет....
нет, никогда. Полный отчет с обоих сторон.
Alena 2703
у нас в семье, не принято уходить без предупреждения, а на праздники ходим только вдвоем или вобще не идем, если кто-то не может
смотря какие у вас отношения