Прочие дела домашние

В вашей семье, Вы, муж/жена, дети кто по гороскопу? И как Вам живется?))

Мы все бараны упертые. Муж козерог, сын овен, я телец. Бадаемся вечно и самая уступчивая из трех "баранов" я))
с точки зрения любительской, т. е. не профессиональной астрологии, Я - овен. Муж и дети - все раки. Квадратурные знаки. Это жесть. самые несочетаемые. но солнечные знаки - это процентов 40 от гороскопа. Хотите нормальную картину - составляйте натальные карты каждого члена семьи и синастрии между всеми. Это - целая наука, хоть многие её не признают и только и знают, что грязь лить.
Очень интересная вещь. Я занимаюсь, немного разбираюсь. Кстати!! опять же спасибо за идею, надо почитать книжки, освежить память.
Анна Кузнецова
Лучший ответ
Галина Дербунова Что Вы.. Я половины слов то не поняла)) И чего там составлять, три упертых спорщика. Я сперва думала у меня сложный характер, потом поняла, что козерогов ненавижу. Но когда появился сын, я поняла как я сильно ошибалась на счет тельцов и козерогов.. Золотые люби просто с нами ещё хоть как то можно договориться)))
Алена Шурыгина А я вот очень люблю овнов, хоть сама рак, у меня муж овен, лучший друг был овен, две троюродные сестры, с которыми мы очень дружим - тоже) Смелые и честные люди!
Я телец, муж скорпион, сыновья - весы и дева. У нас с сыном весами только терки, телец хозяин, весы раб, вместе тесно, врозь скучно, очень сложное сочетание.
Галина Дербунова Надо мне запомнить и весы не рожать.. Что бы не мучались оба)
Анна Шевелёва Не задавите своего весенка,,,
Я- козерог, муж- рыба, дочь- дева. Муж бывает в себя уходит надолго, это раздражает. В целом остальное все в порядке. Ну а я- ангел :)
Алёна Сачко
Галина Дербунова Во и муж- козерог, мне тоже утверждает, что он ангел)))
Нигина Кабдулина козерог деву понимает - оба в знаке Земли
а рыбе с ними сложно, особенно с девой
он- Вода - раним и впечатлитен, знак двойной
Муж и сын скорпионы, старшая дочь козерог.... действительно упертая и любит бодаться)) я водолей... еще пока две маленькие - весы и лев... нормально живем))
Айгуль )))
Галина Дербунова У вас все разнообразно и каждый друг друга дополняет))
Да уж, смешной у вас ,,наборчик"...прям волк и семеро козлят...)) знать тебЕ нужно стать волчицей, коль самая уступчивая, и только тебе решать кому когда уступать, а когда кого ,,жрать"..))Я дева, моя рыба, старшая телец, младший лев..) самым ,,опасным"знаком считаю Рыбу... мало того, что рыбы, априори, молчит по жизни, а в некий момент может ,,запустить ядерную боеголовку",но и жизнь они проживают заново каждые семь секунд... тяжёлый случай..))
Valisa Валиса
Галина Дербунова А для меня самый сложный водолей. Ну не понимаю я их логики..
Я лев
Муж овен
Доченька рак
Пока живем неплохо :)

Но вам там выше хорошо ответили, это знаки лишь по солнышку,,,,
Надо составлять карту чтоб говорить о совместимости
Алена Шмелева
мне повезло больше. мы все друг другу подходим. но так как все огненные знаки, то и живём громко, "радуя" соседей. они то наверное думают, что у нас ад... но мы как быстро вспыхиваем, так и быстро остываем. не дуемся, отъорались и ржём.
Gulzat Abduali
И я и муж оба весы, но по годам я собака он дракон, проругались 32 года. Сын и дочь львы, второй сын рак, вот с ним сложно бывает.
Алена Шмелева А почему с сыном раком тяжело ,?
Муж и сын козероги, я дева, свекровь скорпион. Справляюсь со всеми, что ж делать... :)
С мужем вообще чудесно.
Люба Власова
Я козерог, муж дева. По всем гороскопам идеально подходим друг другу. А вот с детьми сложнее, старшая овен, младшая рыбы, постоянно ссоряться . То ещё сочетание) . Мне с овнами вообще общаться тяжело, два сильных и упрямых знака зодиака. А мужу с нами вообще тяжело.
Марина Баулина
Галина Дербунова А у нас все три сильные и упрямые.. Я поняла, надо деву рожать, пусть мучается с нами))
По какому гороскопу? Зодиакальному? Восточному? Друидов?)))
Я рак/обезьяна
Муж - овен/кабан
Дочь - дева/собака
Сын - близнецы/лошадь
Все хорошо у нас)
я люблю крупнорогатых, хоть и упертые. подружки все рогатые )))) у меня со львами беда. а они - дочки ))) и сестра двоюр. и еще 2я жена брата. я водолей. наверное это мои противоположности. с сестрой полное взаимонепонимание до абсурда. невестка тоже какая-то не понятная была. со старшей дочкой понемногу разобралась, но тоже тяжело было. я просто не понимала что она хочет! младшая совсем маленькая. ну и по гороскопу (составленнному) мы с ней подходим хорошо. она вода, я дерево. подружка разбирается, считает. муж весы, сын телец.
Майя Сергеева
я лев, а муж и сын рыбы. хорошо нам живётся.
Я обезьяна. Мне хорошо... со всеми.
Весы вдобавок.
Предыдущий этап жизни находилась в прайде - муж, мама, свекровь... Ничего так))
Все ушли.
Теперь я с козерогами. Но мне смешно везде))
Дочь у меня змея, мудроты необычайной, ценности просто дореволюционные.
А так-то не верю я в это))
Я и муж - овны, дочки - лев и стрелец. Огненая семья, живется нормально. Да спорим, на уступки обычно иду я
Юлия Казанова
Алена Шмелева Классно - огненные все :)
Я родилась в год Быка и полу-Телец, полу-Близнец, дочка Бык/Рыба, муж Крыса/Рыба, сын Петух/Овен - на всю голову Овен:)) Дочка с мужем уравновешивают меня с сыном - спокойные как мамонты и терпеливые:)
Галина Дербунова Во! И мой на всю голову овен, я его любя овном называю - бееесится)))
по годам мы с мужем ..кот и собака.)) я домашняя, он преданный ..вот, так и живем..))
..а вообще муж у меня телец.. дольше мы все по очереди.... рак, лев, дева, весы...)))
Алина Бадюлько
Ух, как повезло вам! Телец и овен-это прям бомба непонимания. хотя, если мама телец,... хм.
Я овен, муж телец, дочь козерог.
А вот мама моя овен, и я. это вообще...
Люба Роднева
Галина Дербунова Во, у Вас всё тоже самое, только наоборот)))
Не, мне с козерогом (в данном тандеме) сложнее. Овен то сын, пендаля отвесил, когда аргументы закончились, поржали и все счастливы))
Муж-лев, обезьяна
Ст. сын-рак, петух
Мл. сын-лев, змея
Я-стрелец, крыса
Живется нормально.
Елена Бикбаева
Муж, дочь, я, наша собака все обезьяны по гороскопу. Случайно так вышло.
Мы с дочкой скорпионы, папа-козерог. Нормально живем, он с нами справляется)
Мы с женой/бывшей/оба козероги, дети-оба девы. Пятнадцать лет промандякались,
сейчас все живём отдельно и никакой любви или отношений просто нет.
я весы муж козерог сын овен другой дева
нам хорошо вместе мы разные
Близнец (Я), Стрелец (Муж), Весы (Сын)... Мы с Сыном воздушная стихия, Муж-огненная... Не идеальное сочетание, если уж обращаться к астрологии, но и оно имеет право на существование))))... Если Воздух не буйствует-Огонь стабилен, Я, как Воздух, об этом всегда помню и стараюсь не штормить, по этому мой Муж для меня никогда и ни в чём не бывает виноват)))))))) Т. е., я своим "дуновением" могу достаточно легко изменить его настроение и "погода в доме" зависит, практически от меня.. И это правда, потому как Муж по характеру эмоционально устойчивый и позитивный..).. А меня вот иногда заносит на виражах, к счастью, уже реже)))
Галина Дербунова А мы земные бараны и огонь нас подогревает вечно)) Шумно, но весело))