Прочие дела домашние

для семейных. кто в вашей семье главный? муж или все таки жена? ))) и как должно быть ?

Должно быть так, как людям в семье удобно и комфортно. А главный, в конкретной ситуации, тот кто больше понимает в ней. Женщина в питании семьи, мужик в ремонтных делах и прочее.
Вика Крючкова
Лучший ответ
ребенка у нас главный. а мы так)))))
Ирина Васинева
как раз в нашей семье КАК ДОЛЖНО БЫТЬ :))))))))
РАВНОПРАВИЕ! всегда советуемся и друг другу помогаем ;-)
Должен быть муж. Но главная всегда ЖЕНА, так сказать - серый кардинал.
у нас все строго как в поговорке: Муж - голова, жена - шея, куда хочу, туда верчу. Только, это.. . Тихо, муж об этом не знает. :)
Муж думает, что он))))
должно быть так КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Каждому свое.
Муж у меня ГОЛОВА а я шея куда хочу туда верчу, а муж безоговорочно ГОЛОВА!!!
МЫ главные)))
Муж голова, а жена шея, которя этой головой вертит
♥Ника
пока главные мы оба, но скоро появится самый главный начальник : ) будем под него подстраиваться!
Все основные вопросы и денежные тоже решаю сама... муж отдает деньги и куда. чего не спрашивает... Про меня давно сказали ХОРОШИЙ РУЛЕВОЙ... так и рулю... но есть вещи. где муж главенствует...
Наверное все таки я!
Думаю во всех вопросах одного главного быть не может, в нашей семье так сказать равноправи. Нету такого я сказал ты сделала и тому подобное стараемся все вопросы и проблемы семьи решать вместе.