Прочие дела домашние
Как вы думаете кто в семье главный, муж или жена?
главные в семье, если не любовь, то хотя бы уважение. иначе это не семья
Конечно я, но муж думает что он... .
Ну и ладно, пускай думает, не хочу его разочаровывать)))
В семье нет главных.
В семье есть ведущий и ведомый.
В нашей семье спутанные роли. Поэтому зачастую топчемся на месте)
В семье есть ведущий и ведомый.
муж главный
В семье главная семья, а не кто -то один.
барабашка
Женщины, перестаньте себя и других обманывать! Главное не речевой аппарат и не женский конформизм с его хитростью и вилянием от опасности. Главное - это умение понимать ситуацию, разумно интуитивно выбирать сильную сторону в конфликте, принимать решения, умение сопоставлять степень риска и выгоды.
Ну, почитайте, что было во времена гражданской войны в 1919-1925 гг, когда функции управления вооружёнными отрядами большевиков брали на себя женщины-комиссары.
У нас во главе интересы детей.
Муж
как сказал М. Пешков (Горький) " в доме хозяин-это жена!! ! но умная жена при гостях покажет что муж в доме хозяин")))))
А это обязательно, чтобы кто-то был главным? А нельзя, чтобы раноправие и достижение согласия во всех вопросах?
У кого как. У нас анархия.
В нашей семье главный кот наверное, т. к. только ему разрешается ВСЁ.
Муж и жена одна сотона.
Вот эта общая обоим аццкая сотона и главная. Ей подчиняются оба и к ней апеллируют. Хоть она и трудноопознается внутри семьи зато заметна снаружи.