Прочие дела домашние
Брак, семья, отношения мужа и жены - это труд, постоянный труд. А что лично вы делаете для сохранения семьи, для поддерж
ания любви и счастья, для любимого человека? Только не абстрактно "люблю" и т.п. А конкретно. Записалась в танц-класс - станцевала мужу стриптиз, дарю жене регулярно неожиданно цветы и т.п. Что вы делаете?
а я просто не мешаю ему жить и не просто слушаю, но и стараюсь услЫшать, то есть понять)))
Прикинь, ничё не делаю, ваще не тружусь, просто счастлива 10 год уже, и все.
Gl@murн@я ***
жить для себя, чтобы были счастливы другие - тоже труд! Вот у меня только начало получаться)) Стараюсь тоже очень!))
танцами всю жизнь занималась, домом занимаюсь, нашим досугом, о нем забочусь, о нашем сынишке, сюрпризы устраиваю.. да много чего.. стараюсь радовать его, понимать, уважать.. помогать... в общем все как в первый год замужества))
понять, что твоего любимого делает счастливым, через что он понимает, что он любим - не просто! я знаю, что для моего мужчины важно качественное время, которе я с ним провожу, разговоры обо всем на свете. Значит. не смотря на то, что моя работа это 99% бесед с клиентами я нахожу в себе силы интересоваться работой дорогого мне человека, помогаю ему учится новой специальности. Как ни странно, но учусь танцевать. В стране, где я живу, принято выезжать на оетние танцплощадки... танго, вальсы, ча-ча-ча... осваиваем.... Внимание партнера к мелочам, которые важны нам делает нас счастливыми!
Я хвалю его сестру, маму и защищаю отца, когда он его ругает. Отпускаю на мужские собантуи и не роюсь в его карманах, не ползаю в его телефоне.
Бред какой то написала .Какой труд это радость каждодневная что есть рядом любимый человек
Екатерина Паршина
Радость радостью, а строительство отношений - это труд. И работа ведь в радость может быть...
Стараюсь не навязывать мужу своё мнение. У него есть своё надо только прислушаться. Не лезу постоянно со своими проблемами.
балую вкусностями, массажем, записочки подкладываю в неожиданные места, минетом говорю доброе утро, массажики ног после рабочего дня.... да много чего и по сравнению с тем, что он делает для меня я для него ничего не делаю)))
Похожие вопросы
- Это нормальное отношение мужа к жене и семье?
- Вы считаете, что в семье все на 100% зависит от женщины? или все таки 50*50,типа семья-птица, муж и жена-два крыла?
- Что хуже для семьи: измена мужа или жены?
- нормально ли когда в семье между мужем и женой существует соперничество,а в вашей семье оно присутствует?
- Выйдя замуж (женившись), какие традиции своей семьи Вы привнесли в семью своего мужа (своей жены)?!!
- на выборы пойдете?за кого проголосуете?у нас в семье у мужа и жены мнения разделились.как в вашей семье единоглассно?
- Кому больше в Вашей семье повезло, мужу с женой или жене с мужем???
- Идеальная молодая семья — спортивный муж, стройная жена и жирный кот… А не когда всё… перепутано!!!
- Я читал давно, что есть несколько моделей отношений мужа и жены (вн) . Какая вам больше нравится?
- Какие действия вы делали для сохранения семьи?