Прочие дела домашние

Идеальная молодая семья — спортивный муж, стройная жена и жирный кот… А не когда всё… перепутано!!!

Здрасти все!
Кот -жиртрест! Как сделать кота вегетарианцем? !
А у вас спортивная семья или..?!)))
идеальная семья - это где все счастливы!
Никто Никак
Лучший ответ
Михайлина Трачук золотые слова!))
Одна кошка спортивная, вторая - антиспортивная.
Спортом занимаемся все - но только у детей недостаток веса))))
Фатимочка &&&
дык разные варианты :

1.спортивный муж стройная жена и жирный кот
2.жирная жена и спортивный муж и стройный кот
3.жирный муж, спортивная жена и снова стройный кот
4.все жирные
5.все тощие
6.все спортивные
7.другой питомец, не котЭ разной комплекции
Ольга Пасынко
Спортивный муж. стройная жена, а кот здоровый! А если жирный - так у кастратов у всех нарушается обмен веществ - отсюда и ожирение. Но главное - чтобы все любили друг друга и здоровы были))
Яна Тарасенко
у нас идеальная семья колобков, даже думаем фамилии менять, только выбрать не можем: Круглишковы, Шариковы, Колобковы
***<**> *** КруглЯшкины....это звучит -- Баба-Яга Кругляшкина!!!!
Zhanar Medeulova Пардон, енто я не туда нажала... хотела 5ку, а выскочила чегой то 4ка ((
кот не должен быть веганом) он - хищник. а у нас семья спортивная, даже кот подтянут, хоть ему уже 13
у нас идеальная престарелая семья ---муж -- жиртрест.... жена -- жиртрест.... кота по этой причине ---нет.... обидненько, но зато правда.... ((
Ника Дамбровски а что, кота сожрали что-ли?)))
Михайлина Трачук Приветик, Дорогая!))) смотрю домик новый прикупила или в тенёчке от жары спряталась?!)))
Нет у нас кота.... мы не вписываемся в идеальную семью (((((((((((((
пы. сы. Не надо завидовать коту, что ест сутками, у него работа такая, порабащать тех кто с ним живет)
Настя Микушева
Спортивная. Кот за всех наедает пузик :)
Людмила Клочко
мда...
Наталия Сирош
мы все как "велосипеды"... за деревом поставь - не видно...
ВсЕ нормальные по весу, и кот, и собака, и хомяк в том числе, в нас наверное
Зачем же кот должен быть жирным? Вообще я за собаку, но даже если кот, то пусть он тоже будет спортивным :D
А коту просто не давать вредностей (для него) :) Пусть кушает сбалансированный корм в правильном количестве :)
Kristina Kim
я плачу. .
никогда не стать н ам идеальной семьей. .
и не потмоу что, кто-то жирный или слишком худой.. нет!!! !

у нас хорек!!!! кота не придвидится)))
Ольга Кучаева
а зачем же вы его так раскормили? =)он наверно у вас еще и кастратик, обычно кастраты сильно набирают вес. У меня кошка сама тырит бананы, яблоки, арбузы, огурцы и теперь чершню стала кушать
Ан Астарта .