Прочие дела домашние
нормально ли когда в семье между мужем и женой существует соперничество,а в вашей семье оно присутствует?
Мне кажется, вполне нормально: ) Если приносит оно обоим радость. У нас как-то с самого начала так получилось, что мы соперничаем в том, кто больше приятностей друг другу сделает! :) Сюрпризиков приятных, неожиданных подарков маленьких....: ) Это так разнообразит нашу жизнь и не даёт бытовухе взять власть в семье в свои руки. А теперь к этому соперничеству и дочка подключилась, так она за пояс нас заткнула:))))
нет. в нашей семье присутствует взаимопомощь и взаимоподдержка
Нет... разногласия в воспитании есть а вот соперничества нету. Я всегда дочке с детства прививала что наш папулька самый лучший, это так и есть, а я так как всегда с ней то она меня знает как и я её,поэтому она любит нас каждого за своё,а мы её за все.
иногда ( редко) бывает
Нет. У нас мир и согласие. Обязанности у каждого свои, а в остальном мы единодушны и ничего не делим и не соперничаем.
В принципе, если соперничество в чем-то хорошем, то почему бы и нет? Например, кто больше раз в неделю сходит в спортзал и победит свою лень - чем плохо?) ) У нас соперничество только в словесных перепалках - кто удачнее другого отбреет) ) Он - овен - быстр и легок на высказывания, за словом в карман не лезет, а я - дева - терплю долго, но потом так под*ебну, что мало не покажется) ) Кстати, ссоры у нас необидные выходят, потому что мы не выдерживаем и начинаем смеяться над собой))
конечно существует, ну например, счас соперничаем-кто больше вёдер чая зелёного выпьет!!!!
нет-мы друг другу пара, а не соперники
Оно у нас на работе.... она корр и я корр но газета-то не резиновая.... каждый раз приходится кому-то писать в стол....
В нашей нет, мы радуемся успехам друг друга. В конечном итоге ведь это приводит к финансовому благополучию.)
Соперничать? В чем? Смысл? У нас разные области деятельности, мы очень разные по возрасту, у нас разная весовая категория и рост, у нас разная религия, соответственно очень разное воспитание.. но: ! у нас ОБЩИЕ ДЕТИ, которых мы ОДИНАКОВО сильно любим, и за 10 лет ни разу не хотели бы что-то изменить в наших отношениях.
у меня в семье бардак. он весь день отдыхает а папшу как папа карло...
Соперничество в чём???! В моей семье и соперничать не с кем. Он мне не конкурент. Сам это знаект и не лезет. Хотя может и хочет.
Ещё какое! Жесть!
В каждом слове, в каждом действие, но живём уже 10лет!!!