Прочие дела домашние
Что хуже для семьи: измена мужа или жены?
Обсуждение у нас тут - мужчина гуляет ради секса и ценит семью, а женщина гуляет ради любви и когда семья перестает быть ценной?
Нет никаких определений. И мужчина, и женщина гуляют по разным причинам. Плохо всё, если это "увлечение" становится образом жизни...
от того что мужик изменяет писей---лучше не становится ни он, ни ситуация, ни жене. Да и женщины не все гуляют ради любви. Гуляют--но от мужа не уходят тоже почему-то--ценна семья значит так или иначе
плохой муж. . портит семью.. . плохая жена-портит поколение..) )
измена-это то же предательство, когда ставишь выше другого человека а не того, кто рядом-это уже измена.. .
противно и от мужчины и от женщины.. . и не нужно искать оправдание)) причины) кто любит-тот не ищет и не изменяет)
Если муж "гуляет ради секса" и при этом не подает на развод - это не обязательно означает, что он "ценит семью". Вполне возможно, что он ценит свой женатый статус, свою бытовую устроенность, свою уверенность в завтрашнем дне (что бы он ни натворил, жена все равно примет, оближет, накормит и штаны новые купит) . И за счет жены самоутверждается.
Ситуации бывают разные, не спорю. Но любая измена - это показатель, что в "основных" отношениях есть дисгармония. Нет взаимопонимания, нет удовлетворения этими отношениями (в моральном, эмоциональном, сексуальном плане - вариантов масса).
Наталья Воронкина
сто раз +
семьи уже нет при любой измене.
Да, измена жены хуже. Она изменяет сердцем. А мужик нет. Но и мужиков изменщиков не одобряю!
Одинаково "хорошо"
гуляет ради "секса" оправдание лять нашли !!!пипец ..ради секса жить значит ненадо было семью создавать !!!а секс нужно качественный дома иметь . с женой !!!находить новое и неизведанное ( нереально наверно .. для тех кто ценит плотскую сторону )
Хуже когда оба)
Конечно гулящая женщина хуже. Как и женский алкоголизм и жестокость во много превосходят мужской ;)
"Муж объясняет жене: ты пойми, мы-семья и когда я хожу налево - мы трахаем, а когда ты - нас! "
женская
У хорошего мужика (Ебаки парня) жена не гуляет, не изменяет. Она всегда удовлетворена! А мужик гуляет не ради секса, а ради похоти. Поэтому считаю мужскую измену отвратительной, гадкой, предательской. А женскую измену считаю физической необходимостью (если муж моральный и физический импотент).
Однозначно жены!!!
У МЕНЯ МУЖ ДО СИХ ПОР В ШОКЕ НА СКОЛЬКО УМНО Я РАЗОБЛАЧИЛА ЕГО В ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Однажды за разговором со старой знакомой за эту тему. Подсказала мне она обратится к мастеру которые может помочь в таком вопросе. Незамедлительно связались с ним он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер умную программку, и уже чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а еще сдублировал все его контакты с тел.. Ну а главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не ryslan еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет я его номер оставила над комментарием на месте своего имени . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была