Прочие дела домашние

как вы думаете кто чаще прощает измену муж или жена

Я думаю, жена чаще. Во-первых, как хранительница очага, она делает погоду в доме и понимает, что иногда можно простить даже такое, если это, конечно, не система. Во-вторых, если есть дети, сложнее женщине решиться пойти на разрыв, пугает будущее. В третьих, как уже сказали, мужчина - собственник. Ну, и в-четвёртых. жннщина простит, но при случае потихонечку отомстит, и как будто ничего и не было ))) Волки сыты - овцы целы.
Наталья Горбунова
Лучший ответ
Жена конечно
Я об этом не думаю.
жена!
Ясен пень, жена. Мужчина - собственник, измена не прощается.
жены чаще прощают
Оксана Зима
жёны конечно...
Алёна Шилова
Муж: Представь, ты приходишь домой а я в постеле с любовнице.. . вот ситуация!!! !
Уставшая жена: Подумаешь, ты приходишь, а я с любовником в постеле, вот и ситуация... .
Муж : Но-но, ты не путай СИТУАЦИЮ с БЛ.... вом!
Вот так и относятся кизменам....
тот кто любит
Мне прощали, я не прощала ни разу. В моей жизни мужчины больше прощали. Мужу бы точно не простила.
конечно мужья.
Муж на месте обоих убивает))
в 6 лет, более 10 раз.. ответ на тому, украсть ребенок.
муж
ибо чаще остается в неведении и, сам того не подозревая, прощает =)
Елена Егорова
Наверное жена. Потому что для мужчины секс это просто секс. Это легче простить. А вот если на измену решается женщина, то здесь уже чувства, всё посложнее будет. Такое на мой взгляд тяжелей простить. Мужчины собственники и мысль, что его предпочли другому для них невыносима.
Жена....
я бы не простила....
Мужчины реже, просто потому, что женщины лучше шифруются
Ирина Витиш
Внешне прощают и те и другие... тут точной статистики нет... а внутренне... думаю никто...
я думаю, измену не прощает никто. и никогда...
Муж)
Юлия Глухова
idioty eto delajut, nelzja ostavatsa s partnerom posle izmeny
Тут действуют по ситуации.... семья, устои, дети, родственники и отношения....
жена, мужики сразу уходят. Они просто не умеют решать проблемы, а только убегают от них.
Наверно, жены... Хотя лично я не знаю, простила бы...
жена конечно
жена...
Тот, кто сильнее любит и дорожит отношениями)
Nadejda @68@ это правильно.я бы закрыла глаза на измену еслибы муж пришел и покаялся...все бывает.
Мужчины, они больше кипят, зато быстрее прощают, чем женщины.
Karolinka Lavrinenko
муж
мужу сложнее новую жизнь начать!
Жена, обычно жена любит до потери пульса и терпет измены, избиения и т. д
Татьяна О
поровну наверное)))))