Прочие дела домашние
Женщина, прощающая измены мужу за дорогие подарки (машина, хороший отдых, брюлики) - Как вы к таким женщинам относитесь?
Недавно с подругами говорили на эту тему. одни говорят - шлюха, другие - мудрая, третьи (как я) - в затруднении дать определение такой женщине.
молодец. Уметь надо ещё. ради денег растоптать себя и душу.
Среди моих знакомых таких нет, поэтому своего опыта на этот счет нет. А вообще, на мое отношение к людям не может повлиять поведение человека в семье. Каждый решает сам, что ему удобнее - изменять, прощать или подарки получать...
Да никакого. Здесь постоянно говорят, что любовницы тоже имеют право на счастье. Так что здесь вижу ту же ситуацию.
очень дорогая шлюха )
Стерва и змеелошадь.
Нормально отношусь.
В каждой избушке свои погремушки.
А шлюхами их считают те кому такие "извинения" не светят.
В каждой избушке свои погремушки.
Уж лучше, чем к тем, которые за так прощают!)))
если у нее есть любовник, то все нормуль)
в каждой семье свои тараканы. некоторым нравится жить в грязи
если не первая и не вторая, то может мудрая шлюха?!
это плата мужика за измены .все справедливо .
Я знаю многих кто прощает бесплатно и еще пендюлей отгребает за то что супа нет. Те что за подрки выглядят намного уменее.
хитрожопая и ушлая)) )
но МУДРАЯ тут явно не по теме))
слушай, будь у меня такой муж.. . я бы сама себе все купила.. . и выгнала бы его, обобрав прилично)))
А кто сказал что она простила измену? Знакома с такой семьей лично, он ей все, но она его не простила и не собирается.
Третьи просто ей завидуют ))).
Тут все сложно. И полно нюансов. Если молодая девушка вышла замуж и изначально приняла эту игру, то либо она дура (любит что готова прощать) , либо шлюха. А вот представьте женщину лет сорока от которой загулял муж. Да еще такой, который ее практически содержит. Можно конечно гордо уйти и при этом знать наверняка что он будет счастив со своей новой пассией или пассиями и может быть через пару лет даже не вспомнит как вас зовут. А что останется у женщины? Только надежды что в 40 лет жизнь только начинается. Брюлики своего рода месть за измену - типа пусть лучше расплачивается, чем будет без меня дышать свободно. Не думаю что тут уже страстная любовь к мужу. Женщина просто пользуется мужчиной так же как он пользуется ею. Если она встретит другого - она уйдет, а не встретит - так с бриллиантами лучше без них.
от дранной овцы, хоть шерсти клок...))))))
Отношусь с уважением, так же, как и к тем женщинам, которые прощают измены бесплатно, и как к тем, кто не прощает измены МОЖЕТ БЫТЬ....
Ну, не шлюха точно, потому что слишком уж дорогая тогда шлюха получается. Скорее, валютная-элитная проститутка)
Вы хоть на минуту представьте как ей больно всё это "хавать". Если, конечно, есть чувства к этому кобелю.
Никак не отношусь - неизвестно еще что мне в этом мире уготовано, какая роль. Так что стараюсь вообще никого не судить.
А подруга была у меня, так она регулярно получала подарки именно за это. Изменяла и сама тоже. В итоге после 20 лет брака он откровенно ушел к секретарше, с которой как выяснилось он и коротал ночи вне семьи. А подруга уехала вообще из города. Очень ей было тяжело не один год.
вывод: затяжное расставание ГОРАЗДО болезненнее.
Нормально отношусь. Без особых сильных эмоций. Ну как-то не вызывает у меня такая ситуация яркого эмоционального отклика.
Отнесись к этому филосовски. Мы ведь все - разные. Для одной ценна любовь и тепло в доме. Для другой ценность составляют брюлики, для третьей - одиночество, которое ни на что не променяют. Для кого - что. Вот, например, у меня есть подруга ( мы уже в возрасте ), которая НИКОГДА в жизни не любила ни одного мужчину. Она их использовала как средство для выращивания собственной дочери. И нельзя её судить за это - она не виновата, что родилась такой. Также и те, кто прощают измены в обмен на брюлики. Кому - что.
Нормально отношусь. По ходу, всех все устраивает.
стерва
А чем она, в таком случае, отличается от проститутки! ? Как к проститутке и отношусь.
Tanya Nikitina
А при чем тут проститутка, если жена мужу верна, а шлюха в семье это муж. Вообще уже офигели, из верноей жены которой муж изменяет шлюху сделали, за то что она подарки принимает? Да, пожалуй лучше было бы если бы она его кастрировала или рогов наставила.
с.... хоть шерсти клок....
я хорошо отношусь, мужчины ( не все) изменяют, так пусть платят за измену, это лучше, чем какой-нибудь лодырь, изменяет, не работает нифига, жену не ценит.
Это не наше дело. Зачем обсуждать чьи-то личные решения? Всех подробностей никто не знает.
Тряпка. Я настолько себя люблю, и люблю своего мужчину что делить его не собираюсь ни с кем, и ни за какие цацки.. . Изменил... досвиданье.
Всё правильно. Свою вину надо искуплять. А каким образом, это каждый решает сам. Всего-лишь компенсация за доставленные неудобства.
нелюбящая себя
это в семье личное дело их, двоих
Мудрая шлюха (или шлюхообразный мудрец)
... А общий совместный бюджет уже отменили что ли? Или это я так отстала от жизни? Какие могут быть дорогие подарки - от мужа, т. е. из общего кошелька?? ? В моем представлении это и не брак вовсе, у каждого своя жизнь и свои доходы-расходы. Или же - она просто содержанка, довольствующаяся тем, что дадут, и в зависимости от размера подачки по-разному ведет себя с ним.. .
Я положительно отношусь только к традиционным бракам, где люди любят, ценят, берегут и уважают друг друга. Смысла других, извращенных, форм сожительства не понимаю, поиск собственной выгоды получается...
потребительница. Ей пох на этого мужчину, а вот получить вкусняшку - запросто. Если прощает измену за подарки -надо такую гнать.
Tanya Nikitina
То есть вы считаете, если вы измените своей жене она вас должна выгнать из дома, как подобает приличной жнщине поступупать с мужем козлом-бл@дуном?
Норма!
Нормально, причем тут шлюха она же жена. А если изменяет значит что то не устраивает, а если задаривает значит уходить не хочет.