Прочие дела домашние

Женщины,девушки,а что вам приятней был бы носить на пальце(подарок от милого)-золото,брюлики в золоте или медь от сердца

???Для кого-то эт показатель на дальнейшую жизнь -мозгом,а для кого-то душой расцененно....как для вас,в этом паскудном веке,не с самыми лучшими,к сожалению,мужчинами,если их так можно назвать,как многих и женщин с трудом можно назвать женщинами???:))
Я вообще умилялась когда прочитала одну истроию -
Парень привел девушку в ювелирный, подходит к продавцу говорит - Дайте мне самое дорогое кольцо с самым большим бриллиантом! 16-ого размера. - Продавщица начала искать, девушка стоит просто в шоковом состоянии.. . подавщица показывает кольца - А можно померить? - спрашивает парень? - Да - отвечает продащица.. . Парень встает на колени и говорит - Любимая, я не могу сейчас купить тебе такого кольца, но я очень очень сильно люблю тебя! Я тебе обязательно куплю его, когда заработаю, когда будут средства, но я хочу всю жизнь прожить с тобой! Выходи за меня!
Я сама от своего парня никогда не требовала ничего такого.. . дождалась его из армии.. . он приехал - начали жить вместе, когда поняла, что он хочет делать предложение - наоборот говорила ему - не покупай дорогое, купи серебрянное, я очень люблю серебро и + можно купить кольцо за 2-3 тысячи, можно и подешевле найти, да и кольцо мне было не обязательно, а он взял, пошел работать и всю зарплату спустил мне на золотое кольцо с сапфиром и бриллиантом) ) мне конечно безумно приятно это было, не смотря на то, что месяц мы потом жили только на мою зарплату) ) но он сам захотел этого.. . и мне приятно.. .
когда напротив у меня подруга есть, она говорит - чем дороже кольцо - тем лучше, оно же на всю жизнь останется, и она хочет кольцо за 100 тысяч рублей.. . все усыпанное бриллиантами и из белого золота.. . девушки разные и разные взгляды у них на жизнь, помоему самое главное, что бы люди любили друг друга!
Наталья Гедзь
Лучший ответ
Наталья Гедзь можете найти золотое колечно за 4-5 тысяч, не обязательно с бриллиантом, и ей будет приятно и вам) http://www.gold4u.ru/product/36353.html - вот например и таких вариантов много )
Айгерим Баймбетова Согласна, сама никогда не трясла деньги со своего Мужчины, может, поэтому он с такой охотой на меня их тратит. Просто сам вопрос, нормальный мужик не будет ныть, не будет обвинять женщин в корысти, как вопросшающий - это же самого себя опускать и признаться в собственной никчемности. ) Нормальный найдет себе девушку достойную, пойдет и будет работать как мужчина, чтобы она и его семья ни в чем не нуждалась. ) А эти вопрошающие... тфю.. без слез не взглянешь. )
Милого ...в сердце)
Galina Abramowa
Высказался)))))))))))))))))) Золото люблю и всегда приятно)))))))))))))))))
удобнее носить золото. . просто и со вкусом!
Это не мир паскудный - это инстинкты. Самке нужен лучший отец для потомства.
а вам мужчинам зачем иномарка. . можно и на мотоцикле поездить !
Кроме золота ничего не могу носить - кожа под кольцом и серьгами зеленеет.
Кроме того, тоненькое золотое колечко стоит не больше медного. Медь нынче дорога, да и серебро и простая бижутерия тоже недешева. Так что молодой человек не разориться, купив ей золото.
Ta
Tasha
на мне никакие украшения не держатся, кроме золота :( сколько уже серебра потеряла - жесть
ношу 3 кольца подаренные: мамой, любимым, свекровью :)
Елена Тарасова
ага, да конечно медь. а вам наверное приятнее будут ездить на жигули пятерке, чем на мерине?)
Яна Рыбалова
а что, золото тоже может быть от чистого сердца
Banu Dikhanbai
конечно золото. если сейчас нет денег на золото, то после свадьбы тем более даже меди не будет)) )

нафига мне ширпотреб всякий. у меня аллергия на него и сыпь красная. муж всегда дарил только золото

лучше не дарить вообще ничего, чем ширпотреб
Ольга Иванова
мдя.... без 100 грамм не разберешься
Ну, дело в том, что золото - металл символически более долговечный и стойкий к воздействиям из вне. Соответственно, только по этому, мне нравятся простые золотые обручальные кольца.
Чем старше женщина тем дороже должны быть украшения- может школьницам и прилично и приятно всякую шушуру в подарок получать, а я приемлю только золото и только брюлики))
Перечитайте собственный вопрос. Вы заложили туда свой однозначный ответ, и ничье мнение вас не интересует. Вы пытаетесь оправдать свою несостоятельность женской скупостью? Не выйдет.
С милым, конечно, рай в шалаше, но и за шалаш надо в наше время платить. Найдите хорошую работу. Один раз в жизни поднапрячься, накопить и подарить золотое кольцо любимой - не переломитесь.
А находить оправдание своим недостаткам недостатками чужими, месье, это не по-мужски.
Яна Семенова Малыш,Лира,ну зачем мне перечитывать свой вопрос,если я точно знаю что задал
?!..что возможно тебе не в тему,ибо жизнь так сложилась,но я-то здесь при чём,детка???:))Оправдание можете искать вы-малолетки,а я своё отжил и живу покамись,ни на кого не надеясь,включая бОГА....ТАК УЖ СЛОЖИЛОСЬ:))Ты хотела своим ответом унизить мужчин или показать насколько ты немощна на этой планете?Подумай чуток,а потом БЕЗ ЭМОЦИЙ ответь,если захочешь:))
Айгерим Баймбетова Меня вообще всегда удивляют мужики с такими вопросами - сами расписываются в собственной никчемности. ) Нормальные мужики так не ноют. )