Прочие дела домашние

а какие украшения вы носите в повседневной жизни? что это золото, серебро, камни или может бижутерия какая. с

фото если возможно
Вера Денисова
в ушах сережки. или золото или бижутерия.

больше ничего не ношу по нескольким причинам:
1. на солнце я ношу очки. иногда волосы собираю в хвост. еще у меня маникюр не нюдовым лаком. еще сумка. обувь. т. е. аксессуары. которые уже привлекают внимание.
и так деталей масса, навешать ко всему этому цацок ?
да еще, как у нас любят в провинции, комплЭктами) колечко к серьгам, серьги к подвеске?))

2. каких-то действительно хороших ювелирных украшений (ведущих мировых марок) я не имею. лишних денег взять коктейльное кольцо за 10 тыс евро нет, нет поводов выгуливать, да и как-то страсти нет к этому)))

носить золотишко штампованное из ближайшего магазинчика отечественной фабрики (или оставшееся с советских времен) за гранью добра и зла.
я же не продавщица)))
а с религиозной тематикой, всякие крестики-иконки вообще жесть

3. нравится современная бижутерия мне, т. н. ювелирная бижутерия.
но она и стоит соответственно, в разы дороже штампованного золота.
и да. она как раз (в отличие от дорогого коктейльного кольца) выходит из моды
Оксана Поляева
Лучший ответ
у меня разные гарнитуры, - сережки и перстень, разные камни в разном золоте
только это предпочитаю
фото никогда в инете личные не выставляю
Всё ношу. Смотря куда. Вчера в золоте была с брюликами, сегодня серебро и фианиты.
Sunny Travel Kz
Я ношу все от копеечной бижутерии до бриллиантов, сапфиров, изумрудов и рубинов в любом металле. Надо только знать время и место.
золото и бижутерия - серьги, колечки, иногда цепочка с кулоном
серьги, цепочка с кулончиком (иконка) -всегда на мне. не снимаю. золото
кольца золотые на пяти пальцах снимаю только на ночь. одно не снимаю-на него мне делали оберег)
кроме золота не признаю ничего.
_Позитивка_ :relaxed:☻:hearts::hearts:☻:relaxed: """ Бижутерия — это несерьезно и годится разве что для 10-летних девочек, а серебро смотрится «бедно». Поэтому обладательница типичного провинциального гардероба скупает золото, неважно, что дешевое и «самоварное». Еще один показатель статусности — золотое колечко на каждом пальце. Дешевое красное штамповочное золото обильно представлено на практически любой провинциальной девушке - серьги, две цепочки - одна с крестом, вторая со знаком Зодиака, кольца, браслеты цепочки. По какой-то странной традиции это все не снимается на ночь и в душе. """"
Серебро... кольца, серьги...
Давным-давно ношу только сережки... на руках-,на шее--все мешает
повседневно серьги, чаще серебряные (люблю серебро), меняю по настроению,
серебряная цепочка с крестиком и подвеской (вместе ношу, как память о брате) и и обручальное кольцо
Серьги, цепочку с божьей матерью, кольца.
никакие. ни одной побрякушки вообще. нигде. терпеть не могу "цацки", мне в них очень некомфортно.
Инна Голобородько Как так? а как же женственность, индивидуальность, шарм и прочее?
Обручальное кольцо постоянно, а сережки-браслеты-цепочки под стиль одежды, смотря куда иду.
Немного золота-серебра и бижутерия. Что-то разонравились мне бирюльки....
Анна Немкова
Золото, с фианитами и с брюликами.
Акерке Абдибек
Вера Денисова это кольца, кулоны ?
В повседневной - серебро без камней. Золото, платина и камни - вечерние варианты. Днем - бескультурье и моветон.
Ja prislushivajus k mneniju spezialistov. Do 12 chasov brilliantov na sebe luchshe ne taskat,durnoi ton.
Zemchug v teatr noshu s udovolstviem,na klassiku.
Kazdij den- kolje s chernoi zemchuzinoi i 2 kolza. Use.
Buzuterija prodaetsja ochen i ochen krasivaja,no ja ee ne ljublju i ne noshu.
Krestnaja mne brasletik podarila nedelju nazad...s agatom.Noshu s soboju v sumochke,kak Talisman.
Na vaznie sobitija odenu izumrudi.
белое золото с брюликами и без
Олеся Супряга
Вера Денисова это кольца, кулоны ?
Золото, и только его, не снимая... обручалка, браслет, цепочка с крестиком и сережки, иногда одеваю еще колечки одно-два, под настроение
**
*yek@terin@ *
Оксана Поляева а вам не говорят. что вы выглядите провинциально?
Предпочитаю золото. Но подбираю под одежду. Есть и серебро и бижутерия
Даша Придацкая
КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗНОЕ ОДЕВАЮ РАЗНОЕ ПОД ОДЕЖДУ И ЗОЛОТО ИЛИ СЕРЕБРО
обручалка, одно кольцо на другой руке, цепочка со свят. Ксенией. всё обычное золото. серьги не ношу, потому что вечно теряю одну из них. украшения ношу постоянно.
Аида Ержанова