Прочие дела домашние
Девушкам:-какие украшения вы носите ежедневно//Бижутерию,золото, серебро или что?
Ежедневно - обручальное кольцо и золотые серьги.
У меня из украшений только очки...)))))))))
Резинку для волос... или краб.... тоже красивые, кстати...
Серьги не снимаю вообще, кольца надеваю ооочень редко, только на торжественные мероприятия.. . а на шее ношу разнообразную, красивую и дорогую бижутерию.... меняю каждый день под одежду...
Ежедневно: кольцо обручальное, кольцо с бриллиантиками, три бриллиантовые серёжки, браслет с подвеской и на шею подвеску, всё золото. Ну серьги меняю периодически, но чаще с бриллиантами ношу.
золото не люблю, но иногда ношу.
оч люблю бижутерию. ее много и поэтому каждый день одно и то же носить не получается
Золото: кольца, серьги, браслет и цепочку с кулоном практически никогда не снимаю.
Oi,ne poverite,esli skazu.Ja..noshu..s soboju...pudrenizu,ukrashennuju kamnjami,serdze moe podarilo na kakoi-to prazdnik.I verite ili net,eta bezdelushka mne tak doroga.Vot vozmu iz sumku meshochek(ona v barhatnom meshochke>),otkroju,posmotrjus v zerkalo..i vizu tam sebja i ego.Srazu na serdze teplee.A zoloto-serebro..nu chto,noshu,konechno,kak ze bez etogo..
золото и хорошую бижутерию люблю
ejednevno zoloto, a inogda bijyteriu v temy
белое золото и серебро: цепочку с подвеской, браслет, 3 кольца и серьги
золото ношу. пару колец (одно обручальное) , сережки, подвеску и браслет
только серебро. одно колечко, крестик и семь сережек)))
Только золото. Три серьги, три кольца, кулон, цепочка, браслет - ежедневный набор. Все ношу не снимая.
не снимая ношу бриллиантовый кулон и цепчку