Прочие дела домашние

Вопрос к женщинам.. вы носите золото (серебро) или и бижутерию?

золото
Светлана Агапова
Лучший ответ
В обычные дни бижутерию или серебро, по особым случаям золото.
У меня хорошая бижутерия с натуральными полудрагоценными камнями, самоцветами, дорогая.
Ольга Смык
И то, и другое. Серебра нет.
Под наряд и настроение...
Практически не ношу желтое и красное золото, только одну пару серёжек.
Elenka ))
Серебро предпочитаю...
Назира ***************
золото
серебро с некоторых пор любить перестала, как отвернуло (
бижу не люблю, но у меня есть одни серьги бижутерия, я наткнулась на них случайно в ипанской марке Рurification Garcia они сами попросились под мою шляпу cubanas ;-) ношу их только с этой шляпой
В основном серебро. Летом могу бижутерию нацепить.
Серебряный крестик на цепочке и золотые кольца. Бижу не ношу, не хватает вкуса
Золото иногда. Серебро чаще. Люблю его.
Серебро и титан (титановые лабреты в ушах). На фото кольцо в ухе серебряное, остальное титан. Вообще украшения типа колец, цепей и браслетов редко ношу-неудобно мне с ними. И в принципе предпочитаю простоту и долговечность. Но если на праздник что то надеваю то только серебро и без камней. А желтый металл мне не нравится, не походит он к моей коже по цвету. Про бижутерию вообще молчу-одноразовая хрень покрытие с которой слезает буквально за пару часов....
Алия Димеева А у нас из титана вилки и лопата)))
только золото
бижутерию терпеть не могу
а серебро мне просто не подходит
да
В основном серебро. Есть у меня золото и хорошая бижутерия, но надеваю редко.
У меня украшений немного. Есть золотые, есть серебро.
Юлия Иевлева
Все ношу, в зависимости от ситуации и настроения
только золото - серебро есть но не люблю за исключением колье с эмалью- бижутерию на море
Девочка Твоя
У меня только сережки золотые и серебряные. К украшениям равнодушна.
***dariya*** *****
Ты наводчик грабителей?
Оксана Чмелева
золото и серебро
Всё ношу.
Елена Майорова
серебро, золото, алмаз, хризолит, сапфир, рубин
Angela Badalyan
золото
Д*аааа