Прочие дела домашние
А бижутерию женщине носить это непрестижно и стремно? Все носят золото и серебро.
Да бростеЙ Кто носит-то? ну колечко может. А если женщина стильная, она прото обязана носить бижутерию.

есть очень хорошая бижутерия. стильно получается
по-моему более стрёмно на кадом пальце по золотом укольцу или по два!)) ) а если всё со вкусом подобрано под образ, под одежду, то неважно, бижутерияэто, золото или серебро
при чем тут престиж и стремность (не совсем понимаю значение этого слова) у каждой свои манеры свой вкус и свои ценности, ведь умение пользоваться бижутерией тоже не так просто даются
Я например не люблю золото, больше нравиться серебро.
Но и с удовольствием ношу бижутерию.
Если честно, я иногда просто не вижу великой разницы между тем как выглядит украшение из драгоценных металлов и обычная побрякушка.
У бижутерии большой плюс, её можно часто менять и она не надоест.
А вот дорогое украшение даже если надоело, то часто не поменяешь.
Но и с удовольствием ношу бижутерию.
Нет, не будете. Я не ношу только по одной причине, не умею её носить. Правда из драгаценностей только колечко с бриллиантиками вместо обучального надеваю, всё остальное давно забросила (иногда ещё мамины серёжки цыганские, а то уши почти заросли).
есть бижутерия, которая стоит дороже золотого ширпотреба. в любом случае украшения надо подбирать тщательно. нелепое колье/серьги/кольцо могут испортить все впечатление несмотря на драгоценный материал, из которого они сделаны.
фигня!! ! можно и нужно носить бижутерию. а у русских это в крови повыпендриваться.
Я ношу. Люблю хорошие изделия из дерева. Серьги, бусы, браслеты. Просто бижутерия не должна выглядеть ширпотребом и быть кричащей.
стремно не бижютерию носить, а обвешиваться золотом как елка новогодняя. А бижютерию нужно просто уметь носить и сочетать с одеждой. Я вот очень люблю бижютерию, особенно из дерева и сделанную своими руками из пластики
Золото уже давно не так актуально, а некоторая бижутерия стоит дороже золота. А стремно выглядят люди которым прежде всего важно что о них подумают другие, а не то что им самим нравится.
esli eto dorogaya bijyteriya, to vi bydete viglyadet syper
смотря какая бижутерия. некоторая лучше чем золотые побрякушки.
Вот уж не согласен! Есть разряд бижутерии, по цене переплюнет и платину! А тут Вам правильно написали - не что носить, а как носить! Главное что бы подходило под обежду! (ни, или ее отсутствие! )
Бижутерия бывает очень красивой и даже богатые леди носят - ничего, мне нравится.
Моя подруга новит бусы, монисто оно ещё на Украине называется- но как носит залюбуешся, я пробовала-ни то ни сё,с золотом рядом с ней меркнут. И что характерно, девчонки молодые и женщины у неё частенько спрашивают, где покупала.
Просто для выбора бижутерии надо иметь очень хороший вкус и быть в курсе модных тенденций, золотишко повесить проще. Хотя многие и вправду любят его.... Я с мужем-"серебренники",в уши просто не могу одеть ничего другого, сразу воспаление начинается (А браслетики-бусики-милое дело) Мне 38,кстати)))
Благодаря бижутерии, мы погружаемся в состояние праздника, которое нужно нам как сон, выполняющий функцию психологической разрядки. Когда мы примеряем новые клипсы или браслет, то на какое-то время отключаемся от проблем этого мира и впадаем в состояние транса (радости) , которое чрезвычайно полезно для психики. Мы ощущаем, видим и ведем себя по-другому.
С помощью бижутерии мы можем моделировать свое настроение так, как это делает госсекретарь США Мадлен Олбрайт. С детства она коллекционирует броши различных форм и видов. Ее подчиненные и все, с кем ей приходится встречаться, знают: что у нее на груди, то и на сердце. Не случайно, для встречи с представителем Ирака, леди надела брошь в форме змеи, обвившейся вокруг ветки. А на встречу с министром иностранных дел России пришла с огромной «бабочкой» и вела себя крайне миролюбиво и женственно.
Изготовители бижутерии не так давно перешли дорогу врачам, тем, что используют «лекарственные» раковины морских моллюсков для производства бижутерии. Ученые выяснили, что этот материал содержит вещества, обладающие мощным обезболивающим эффектом. Любители перламутровых заколок, браслетов и брошей реже остальных обращаются к анальгину и другим обезболивающим.
Девиз современной красавицы может звучать так: «Хочешь быть красивой – носи бижутерию. Хочешь быть здоровой – не покупай ее в сомнительных местах, на рынках и в переходах метро» . Опасность дешевой бижутерии не только в том, что это произведение сомнительного дизайна. Эти предметы могут быть выполнены не из безопасного ювелирного сплава, а, например, из куска железа, в котором содержание свинца или кадмия в несколько раз выше нормы. Признаки свинцового отравления не так просто распознать: человек становится агрессивным, раздражительным, мучается бессонницей, и долгое время не догадывается, что причина кроется в дешевой поделке, которую носит на себе.
GorodFM
Выпуск передачи за 20.12.2004
10:05
GorodFM
Выпуск передачи за 20.12.2004
10:05
Нет, если бижутерия не стрёмная, то почему бы и не носить? Многие звёзды носят бижутерию. Если дорогая вещь потеряется, то обидно будет, а так нет!
носят ювелирку демостративно тетки за 30.а бижутерию все и даже знаменитости если она приличная-к каждой одежде другая.
Лилия Зиннурова
Блин, я уже тетка
Главное не что носить, а КАК носить!!!