Прочие дела домашние

Ваши дети носят золото в сад, школу? Дети дошкольного и младшего школьного возраста?+++

Дочь носит цепочку с крестиком и 3 серёжки (почти 7 лет) Некоторые мои знакомые считают, что рано носить золото. А я не вижу ничего плохого. Ваше мнение?
Айжан Тажмиева
Одел своих дочек в брюлики и жемчуга, пришлось охрану приставить, что б не спёрли!!!)))
Julia Dany:*
Лучший ответ
Моя не носит, и у меня и у неё есть но как то я не люблю эти побрякушки, все что ношу это серебряную цепочку и крестик. Я считаю, что кому что нравится тот то и носит.
Айжан Тажмиева Приветик!)))
моя в сад с яслей носит сережки, один раз правда потеряли. а у вас в одном из ушей две сережки?
Елена Тихомирова нет,блин. просто 3 уха...не в обиду))))
Айжан Тажмиева Да. Захотела в 4 года вторую серёжку. У меня их 3 в одном ухе. Пошли вместе и прокололи, она вторую, я четвёртую)))
Нет, вообще золота не носят. У знакомых вот недавно девочке золотую серёжку прямо из уха вырвали - дядечке на опохмел не хватило... Оно вам надо?
У моей с месяца сережки. А у вашей 3 сережки, две дырки в одном ухе? Или я не правильно поняла?
Айжан Тажмиева Правильно поняли)))
Мой только из сада.
сын9 лет носит крестик а дочка 4 года сережки крестик на цепочке и браслет))
рано - это новорожденному, цепочкой задушиться может, потом - можно. Главное, чтобы никто не обидел из-за этого (грабежом)
Оксана Клюева
носит серьги нормально
Anuta Africanka
Да пусть носит! Только потом не плачьте, если украдут или потеряет
с рожденья носят обое, цепочка и крестик.
Yure Miss Boo!!!
с пяти лет носит золотые серьги
моя ходит в первый класс носит серьги золотые с брюликами, но еще никто не разу ничего не сказал. второй хочу вот летом тоже проколоть ей 3. если ребенок относится нормально и в уши грязными руками не лезит, и ничего ее не раздражает, то флаг в руки и барабан на шею пусть дети носят с удовольствием.
Мы подарили нашей дочери на крещение золотую красивую цепочку и крестик, ей тонда 4 года было. Носила в садик, было все нормально, а потом на летнее время их раскидывали по группам, и пропала наша цепочка, возможно потеряла, может сняли с нее вовремя сна. Теперь у нее серебренные и цепочка и крестик.
лишь бы не потеряла. а то сама потеряет, а вы будете на кого-то думать.
Абсолютно с Вами согласна!
Дочке 3 года, носит серьги и крестик на цепочке. Это дело личное каждого родителя!