Прочие дела домашние
Представте на несколько минут: ваш ребенок с бабушкой в саду, в безопасности, муж у своей мамы на картошке....а вы дома,
..а вы дома, вас никто не беспокоит, никто не тревожит. чем вы займетесь??? В вашем распоряжении сутки. ((( Никто ни о чем не узнает)))
вообще не вылезу из кровати.. завалюсь с едой, книжкой, ноутбуком, включу телевизор, буду смотреть все, что хочу (а не то, что дочка разрешает)), и не встану за сутки ни за что.. кайф.. и никому ничего от тебя не нужно..
Проведу эти сутки с подругой... а уж что нам в голову взбредёт-одному богу известно!
При условии, что в этот день ещё и убирать, стирать, готовить не надо будет, то буду либо в инете сидеть, либо на диване валяться и телевизор смотреть и наслаждаться ТИШИНОЙ!
уборкой займусь или в "ответах" буду сидеть
ничего криминального и дурного точно делать не буду... может даже дома сидеть не стану
по магазинам пойду... порадую себя)))))
Уборка-интернет-спать.
Вот так скучно ((
Мои фантазии описали.. . Я именно об этом и мечтаю!
Спать спать спать... весь день
Так и тянет на "подвиги" видать:) ) Шалунья...
переделаю все домашние дела, схожу по магазиам с подружками и посижу с ним в пиццерии... а потом приду поваляюсь в ванне и буду смотреть фильмы... так помечтала и хватит. над полы мыть и за сыном в сад бежать
Только в библиотеку!!!! Однозначно!!!!
Хочется похвастать на всю страну что ты отхерачилась в отсутствие мужа.
Кариночка Евдокимова
Чаго? Вы по русски пишите! отхерачилась-если вы такое и делаете, это не значит, что делают все. Пипец! Вот злобы у человека скока! УЖЖЖЖЖЖЖЖЖААААААААААААААААССССССССССССССССССССС!!!!
Я бы пошла в гости к друзьям или с подругами в кафе или клуб, а там уж как получиться)))
расслаблюсь и займус только собой1
Тишина и покой.. . Отдыхать одной, целые сутки
даа.. остается только мечтать))
я об этом только мечтаю....
Приглaшaй быстрeй любовникa!
В меру испорченности каждого) ) так вопрос поставлен
Если бы жена и дети были в др месте, я целый день слушал бы любимую музыку на полную катушку, ел перед телевизором)) , еще сделал бы себе из листьев трусы как у диких племён и ходил бы в них.))