Прочие дела домашние
папа ваших детей ходит с ними к врачу? или только все на маме-очереди, капризы)))
Ходит, конечно. Оба родителя ходят -у кого есть время то и идет, тем более, тетки больше мужа любят, чем меня -так что у него быстрее получается куда-то попасть в этих кабинетах.
не поверите-папа наш и меня водит к врачу) я даже не знаю где какой кабинет) и карту возьмёт) и без очереди втолкнёт в кабинет. и медосмотры всем пройдёт)
ходил, когда мог
2 раза в жизни сходил--2 детей уж по 30 лет скоро
Только папа и ходит.
Ходит тот у кого больше свободного времени.
папа водил пару раз. сейчас все по записи, никаких очередей нет
Когда живёшь без бабушек-дедушек, то не важно, что делает мама, а что папа.
Кто свободен, тот и хозяин, во всём, и в походах к врачу тоже)
Сходил один раз, потом сказал надо было тебе идти я все равно ничего не знаю, как дурак (даже даты рождения детей точные не назовет)
по моей инициативе папа ходит вместе с нами, когда свободен, что бы тоже принимал участие во всем, что связано с ребенком
Ходит
Папа наш работает пятидневкой, поэтому не ходит. ХОДИЛ ОДИН РАЗ С ДОЧКОЙ И ТО КОГДА Я ЛЕЖАЛА В РОДДОМЕ.
Папа ходит.
Да, капризы - это то, чего некоторые папы очень боятся.. И не понимают, что избегая таких ситуаций, они фактически уклоняются от воспитания..
Ходит.
Папа ходит так как я работаю