Прочие дела домашние

Деуки, а ваши дети таскают у вас вещи? А вы сами таскали у мамы что нибудь? Что было вашим любимым "запретным" плодом?

Zarinochka Hakimova
сапоги-чулки)) ) аааааааааааааааааа
я от них балдела)) )
и босоножки на платформе
Моя всю мою обувь носит
а ещё постоянно пытается бюстики примерить.
Светлана Шевлякова
Лучший ответ
Как раз я каблуки и таскала, одни туфли так испортила когда-то)) )
сыну у меня кроме планшета таскать нечего
а я у мамы туфли, колготки и помады таскала
Лида Акимова
Колготки и гольфы (новые!) ) пошли в расход.. .
Сама страдала тем же... )

Во всем остальном -я жадная) ) Очень жадная)
Мария Старкова
Zarinochka Hakimova Привет! только пришла, не ответила раньше :-)
у меня таскать нечего .размерчик еще не совпадает .но все же покушения были .а я не таскала по той же причине .да и нечего особо было .
про себя не помню.. . а мальчишки мои вроде ничего не таскают, если только совсем маленькие одежду примеряли, шарфы любят:))
да таскает старшая все подряд) в основном любит туфли на каблуках, и парео мои, обмотается с ног до головы и ходит со шлейфом) Футболки, майки мои надевает типа платьев они ей и поясом подвяжется.... короче выдумывает себе такие наряды бывает сама удивляюсь))
Было дело. Взяла как то замшевые сапожки мамины в школу сходить повыбражать, сломала замок. Перепугалась до смерти, бегом в сапожную мастерскую, они мне говорят будут готовы через два дня, я в слезы, пожалели, через два часа были готовы.
Дочь когда была маленькой, тоже наряжалась в мои вещи, пока меня дома не было.
Алла Бондарева
Одежда у дочки своя, слава Богу. И обувь еще на 2 размера)))) ) С ужасом думаю, что будет, когда она до моих туфлей дорастет))))))
таскает косметику, столько уже перетортила мне ее) )
а я что то не припомню чтоб таскала что то
Татьянка Мороз
Дочка, ей три, к сапогам неравнодушна, очень хочет носить обувь на каблуках. А я в ее возрасте воровала у родителей презервативы, а потом надувала втихаря. Чуть было не довела их до развода, но поймали меня вовремя.
в основном косметику, когда краситься хотелось, но нельзя было)) ) теперь она ее таскает у меня)
Татьяна --------
Я точно не таскала, а вот дочь моя таскает)))))
Екатерина 2
Ага, мои носки постоянно таскает)))
конечно моя красотка примеряет мои вещи и обувь, но так что бы я не видела, потом выскакивает из комнаты-СЮРПРИЗ
Естественно... туфли на каблуке, лет этак в 6,губную помаду, пудру.))
Я любила мамину косметику) А у моих детей есть всё)))
Яся Гаевская