Прочие дела домашние
А если запретный плод не гастрономического характера? А если единственным сдерживающим фактором является мораль? +++
... А если про вкушение этого самого запретного плода все равно никто не узнает (допустим, что у веревочки нет конца. Нет и все тут!)? Короче, вы согрешили бы при таком раскладе?
Привет Алён!! !
Неа.... мораль тут не причём, я ленюсь.... верёвочка, которая не имеет конца, как правило любит запутываться.... распутывай потом.... неохото)))
Людмила Макарова
Привет, Аллочка!)
Ну если он не гастрономического характера .. то перевела его в гастрономический. . намазав всего шоколадом. . и потом слизывала по тихонько))
Иногда нужно послать все к черту, чем потом всю жизнь корить себя за бездействие.
Людмила Макарова
Привет, Птица!)
Возможно. Все зависит от того, насколько мне самой все это было бы нужно. Проблема в том, что чаще всего, мы сами не понимаем чего хотим на самом деле...)
Людмила Макарова
Привет!
Ого ты поменялась!!!))))
Скажу : " Да ! " ...уже веревочке - конец ...
Скажу : " Нет ! " ...опять же ...мало ли как там жизнь сложится ;-)
Давай так, Ален ...
Я тебе лучше спою ...
Давай так, Ален ...
Я тебе лучше спою ...
сегодня столько предложений было бесстыдных)))))))) )
сдержалась я... .
мораль победила, сволочь
сдержалась я... .
мораль победила, сволочь
Людмила Макарова
Точно сволочь!)))
Мораль я имею ввиду!)))))
и все рано рано или поздно ложь становится изветсна... а для меня важнее нечто другое... чем просто розвлечение)
Людмила Макарова
Ну я же просила принять за аксиому, что истина останется в тайне!)))
В данном случае нет, пока меня все устраивает, при других обстоятельствах не могу сказать однозначное "нет", мораль не причем. И как обещала-Ай-ай-ай! Как не стыдно?
Хм.. . А где грех-то?
(ну по крайней мере для меня)
И даже при таком раскладе никогда. А у веревочки таки есть конец! И не важно какой он-тонкий и длинный или толстый и короткий. Есть он и все тут! ))
Да что вы, разве можно.. . Это же аморально!!!! Епрст...