Прочие дела домашние
А вы не боитесь, что с возрастом внешне и характером будете похожи на свою маму? ) Является ли она для вас примером для
внешне - ну, а почему бы и нет. Только я уже с возрастом не похожа)) ) Для подражания - нет.
никогда не боялась-не похожа я ни внешне, ни характером и хорошо, что так.
Я боюсь, что никогда не буду на неё похож, а очень хотелось бы...
Боюсь? Да я мечтаю об этом! Мне очень повезло родиться в семье замечательных людей. Надеюсь быть достойной чудесной семьи, которая дала мне все.
Похожа буду наверняка, гены давно дают себя знать. В чем-то мама безусловно для меня пример, в чем-то - нет.
поздняк метаться.. внешне-в папу, а все тараканы-мамины.. рассажую рассажую их па полкам.. ни слушаюца (((
Внешностью, не боюсь, а вот характер, не дай бог.
да, она красивая, выглядит моложе, чем есть, характер тоже очень хороший...
Характером вряд ли.. . у маман был очень своеобразный характер - кнут и пряник в одном флаконе, причём не известно, что лучше, но пряник не съедобный явно :))))
А внешне.. . ну только если на пластику раскошелюсь.. . Маман была более чем просто привлекательная особа :))
Нет, не пример.. . так, недосягаемый идеал :))
Л А
Привет))
Внешне я и так похожа, а характером ничего общего не имею. Боялась бы иметь, я б себя уважать перестала.
Боюсь, не буду) )
Уже непохожа, и меня это несказанно радует) )
У маменьки характер тот еще, мне отец как-то, в злую минуту сказал - "будешь вести себя, как мать - убью! "))
Так что - нет, и еще раз нет))
Похоже. Часто себя ловлю на этом.
Что-что, а это мне не грозит! Я слишком похожа на папу. И характером, и внешне, и талантами :)) Что, в общем-то, меня устраивает.
Было время, после родов, страшно боялась, что теперь все, расплывусь, как мама.. . Ан нет! :)
Л А
Добрый вечер))
я НАДЕЮСЬ на это
не боюсь.. я сам по себе
Я не боюсь, я на нее совершенно не похожа. Она гиперзаботливая, а я нет. Мои дети дышат свободно.
Я и так похожа на маму. Но примером подражания она для меня не является.
Только в некоторых случаях. Мы разные.
характер уже сейчас "один в один"....)))
Боятся ?!!
Да я мечтал бы быть хоть немного похожим на Маму или Папу.
Хорошо, что хоть некоторые мои дети похожи на них.
Нет
Не боюсь, мы совершенно разные.
Бойся не бойся все равно будешь похожа на родителей
нет
Я не боюсь быть на нее похожа, мы и так с ней "один в один". Я даже в детстве думала, что я ее клон)) ) А характер у нее замечательный, бояться нечего!