Прочие дела домашние

родители , ваши дети похожи между собой внешне и характерами ?

И внешне непохожи. и по характеру противоположности... а вот иногда сядут рядом, голову как то повернут или улыбнутся и сразу видно, что родненькие... А ещё когда смотрим видеозаписи старшего в возрасте младшей, то иногда ну прямо один в один-манерами, повадками похожи, этого не скроешь...
Наталья Фесюра
Лучший ответ
нет.
внешне чуть-чуть похожи, а по характеру вообще ни капли, хотя обе скорпиошки)
Двойня у меня - мальчик и девочка, непохожы даже на брата и сестру, про себя уже не говорю, если бы не рожала, могла бы усомниться что мои, совершенно разные и характером и внешне! Сужу объективно, потому что уже не маленькие, а взрослые вполне, за тридцать.
даже близнецы разные.
прям противоположность
Не похожи, совершенно разные .
Между собой похожи. Но вот характер разный.
для меня так разные, со стороны говорят похожи сильно, по характеру - земля и небо
Все трое разные, не похожи не телосложением, не ростом, не лицом, и по характеру тоже ни капельки!
Аделя Аитова
Абсолютно, разные. У меня две дочери и сын.
Татьяна *
Абсолютно нет. Характеры словно от разных отцов родились. И способности. Внешне вроде бы и не похожи, но в то же время всегда можно понять, что родственники.
Внешне - вылитая я, по характеру - тоже на меня похожа... Но есть и черты характера мужа - задорность, здоровое чувство юмора, игривость, ласковость :)