Прочие дела домашние

Были ли у вас в институте или у ваших детей преподаватели с тяжёлым и взрывным характером? см

ТЕ они каждую или почти каждую пару срывались на студентов, орали на них .
У меня была такая и даже фото есть
да. был такой. орал, что зарабатывает свое дочери на шубку :))
интересно, получилось ли?

другой на зачетах мастерски метал зачетную книжку под дверь аудитории, когда видел, что студент не готов и просто тянет время.

но были и такие, на лекциях которых понимали, что вот только ради них стоило в универ поступать. настолько было круто.

т. ч. разные все, как обычно.
Тогжан Ногайбаева
Лучший ответ
да. был по химии в институте такой, первый курс, как вчера помню. Было круто. МЕня он не трогал. Другим доставалось. После слов, "так, кто сейчас мне ответит"... все хотели провалиться)). но он был забавный
Ирина Смирнова
А как же без них
У нас один преподаватель был замом ректора по воспитательной работе и периодически шерстил общежитие. Вот общажные его боялись. А на лекциях рассказывал, что он видел)
Аня Орехович
не было слава богу
Ксюша Бутакова
Был в колледже, бывало мог кинуть что то в тех, кто мешал вести урок. И правильно делал. Ур*ды всякие болтали, шумели и тд. В общем побаивались его.
А я что.. а я сидел на первой парте, и помню как в какой то период, просто спал на его занятиях. Реально спал)) И он ничего мне не говорил)
Галя Коваль
По моему у всех такие были и не только в институте, я одну такую, ещё со школы помню:))
Был. Вассамов Дэн Ладин
Только с "лёгко - взрывным".
С "тяжело " - нет.
Оксана Поплова