ТЕ они каждую или почти каждую пару срывались на студентов, орали на них .
У меня была такая и даже фото есть
Прочие дела домашние
Были ли у вас в институте или у ваших детей преподаватели с тяжёлым и взрывным характером? см
да. был такой. орал, что зарабатывает свое дочери на шубку :))
интересно, получилось ли?
другой на зачетах мастерски метал зачетную книжку под дверь аудитории, когда видел, что студент не готов и просто тянет время.
но были и такие, на лекциях которых понимали, что вот только ради них стоило в универ поступать. настолько было круто.
т. ч. разные все, как обычно.
интересно, получилось ли?
т. ч. разные все, как обычно.
да. был по химии в институте такой, первый курс, как вчера помню. Было круто. МЕня он не трогал. Другим доставалось. После слов, "так, кто сейчас мне ответит"... все хотели провалиться)). но он был забавный
А как же без них
У нас один преподаватель был замом ректора по воспитательной работе и периодически шерстил общежитие. Вот общажные его боялись. А на лекциях рассказывал, что он видел)
не было слава богу
Был в колледже, бывало мог кинуть что то в тех, кто мешал вести урок. И правильно делал. Ур*ды всякие болтали, шумели и тд. В общем побаивались его.
А я что.. а я сидел на первой парте, и помню как в какой то период, просто спал на его занятиях. Реально спал)) И он ничего мне не говорил)
По моему у всех такие были и не только в институте, я одну такую, ещё со школы помню:))
Был. Вассамов Дэн Ладин

Только с "лёгко - взрывным".
С "тяжело " - нет.