Он у меня. Возвращаться
Боится, моя теща его блинами
Откармливает) ) А ты, Мань,
Поскромничала, да) )
Почему не говоришь, что
Ты его еще напоследок
Сковородкой два раза да по башке?)) )
Сказать, чтобы позвонил тебе? )
Ладно уж, побуду Чечериным))
Прочие дела домашние
У меня очень взрывной характер. Неделю назад, я взорвалась (ПМС) и послала любимого друга, и он пропал, что мне делать?
Татьяна Ковалева
Да ,пусть позвонит,но врядли он это сделает,он дуется по несколько месяцев на меня)
"Чем выше любовь, тем ниже поцелуи" Муся ! )))) или оставайся гордой ПМСницей !))))))
Проверьте гормоны для себя и для честной отмазки перед другом....
нужно позвонить ему, Номер то телефона у вас скорей всего есть!
позвоните, попросите прощения, скажите что больше так вести себя не будете!
если Этот человек Дорожит вами, то Он простит вас и вы помиритесь.
Бегите догоняйте его
Остаться с ПМС!
учиться контролировать свои эмоции и характер здесь не при чём
Бекзат Ауеспекова
именно, характер. Характер - вторая натура.
Лечится надо. И это серьёзно : невоздержанность в характере - это признаки гормональных заболеваний
Напортачила? Извиняйся. Гордость не позволяет.. . Он, поди, не тряпка и тоже гордый.
всякое тут было про пмс, но шоб ОНО взрывалось... ваще жесть)
сначала ты позиционировала себякак мудрую... но потихоньку этот миф развееваеца)
отлавливать
не парьтесь, хотя сказать легко.... (понимаю)
но одно помните, если вы ему не безразличны он вас сам найдет
я в этом убедилась
характер? или это хроническое ПМС?)
сидеть и ждать
Значит лечить нервы.
Ну тогда сиди без друга, если гордость не позволяет)
Бери его фотку и проси прощения, говори с ним сердечно, растворись в беседе.. . Себя прости... Разберись в себе.
Найти и извиниться
успокойтесь он все поймет и вернется
Что хотела, то и получила. Он не собачка, то гонишь, то обратно. Определись, что хочешь.
Менятся, когда не вернется, то поймешьчто потеряла и как себя вести надо