Прочие дела домашние

Короче ребят, тут такая хрень случилась, помните я неделю назад писал что у соседки муж пропал без вести, вообщем нашли

,его голову, отрубленную, лежала на дороге в 50 километрах от города, тело не нашли, соседка ходила на опознание, её из морга сразу в больницу увезли с нервным срывом, вот бардак какой творится, а у вас тоже такое бывает ?
Екатерина Яшко
ушла одна девушка на танцы
всю ночь родители её прождали - нет и нет
а наутро - звонок в дверь
открывают - там стоят только её ноги
и записка к двери пришпилена - ,Мама, я пришла домой,,
(страшилка из моего детства)
и про головы было - как на уровне шеи сидящего на мотоцикле человека к деревьям по обочинам дороги толстую проволоку прикручивали
мотоциклистам на полной скорости головы как косой срезало...
Татьяна Котлярова
Лучший ответ
Альбина Каженова черный человек и красная рука
Екатерина Яшко эта история на самом деле тоже у нас в городе случилась.
It's Me . а мне мама рассказывала - ехали ночью в москвиче, и была кочка, фары вверх светанули - они заметили что-то на дороге, остановились. Оказалось, именно на уровне головы проволока натянута. Жесть, конечно.
У нас такого не бывает. Мы же не на Украине живём.
Christina Adam
Наталья Страхова Конечно, преступность только на Украине, а у вас она ниже, чем в Ватикане - ни убийств, ничего. Методичку смените.
По весне обычно еще и "подснежников" находят-тех, кто умер осенью-зимой, а оттаял по весне.
И головы бывают, и другие конечности. Много всякого бывает. Как говорится, если хотите поговорить об этом -то это вам к нам. Бюро судмедэкспертизы.
Олеся
А у нас в городе почти каждый месяц люди пропадают. Их тела находят в ближайшем лесу.
у нас - нет не бывает, слава Богу. Но в мире много пиз.. ца, к сожалению. Лучше об этом не думать
Веро Ника
Да, одну девочку затолкали в машине, изнасиловали убили. Потом в другом посёлке так-же. Обоих нашли
Maria Barbarova
да головы каждую весну сотнями находят как только снег сойдёт так и начинается
А сколько отрезанных голов в метро по рельсам катается, вы не предствляете, скачут как мячики.
*** Elle ***
Не льсти себе! Ни кто твои тут вопросы не отслеживает и не сопоставляет. А то что голову потерял, так это может со всяким случиться
Людмила Курицына Вы очень заблуждаетесь на этот счет, прошу заметить.

И лучший ответ здесь тоже выбрали как -то подозрительно неправильно из серии "того периода". https://otvet.mail.ru/question/208066448
Кроме того, комментарий мне в ответ, где я упоминала собачьи свадьбы - к чему? - все это - частное мнение.