Прочие дела домашние

В вашей семье есть что-нибудь без вести пропавшее?..очки не могу найти)

носки, причем до того пока не женился все было на месте.
Svetlana Nnnn
Лучший ответ
Татьяна Берлинова А-хах, у моего мужа тоже носки постоянно пропадают. Он думает, что я их прячу))
Чес слово, я не брала))
Ножницы.
Нэля Процналь
Сережки золотые, года три не могу найти. Знаю, что в надежное место положила....
Ольга ~
есть, серебряные ложки и вилки
Аспиратор детский для соплей - как заколдованный - одна часть найдется, так другая потеряется) ) Уже года 2,5 собрать воедино не могу))
Пульт от телевизора второй год ищу. Так и прыгаю каждый раз к телеку с дивана, чтобы программу переключить.. . Раздражает)))
Юлия Москаль
носки бесследно исчезают. недавно обсуждали здесь этот невероятный феномен
Наська Миллер
Скатерть, третий год найти не моГем. ___
Есть. От трех пар серег осталось по одной. Как такое может быть - ума не приложу! -;))))
Марина Рокина
у нас регулярно пропадает дочина расческа) ) вот в очередной раз....
Я постоянно что-то теряю...
Очешник 3неделю не нахожу, периодически отыскиваю вещи в интересных местах, чаще под кроватями, в стыках дивана, в игрушках. Носки иногда к барабану стиралки прилипают, прокручивайте барабан, отвалятся, а после сушки носки надо один в один совать, чтобы не искать потом, хранить можно в мешке тканевом или выдвижном шкафу, после этого потерей почти не стало, но если дети не добираются до заветной полки с мешком. Недавно нашла лопатку для пластилина в своем рюкзаке, дети заботливо положили, а фонарик из рюкзака по подушкой оказался...
то, что сожрала собака (носки, детские игрушки) или утащила к себе в "нору")))
Елена Авилова
Деньги
Жанна
Посмотри на голове.)) )
Не. У меня ничего не пропало.
Таня Цикун
Да браслет золотой не могу найти млин)
Юлия С
есть. фотоаппарат куда-то делся, сука.
Татьяна Диль